Podcasts by Category

Аудиокниги

Аудиокниги

Наталья Волохина

Интересные книги читает Наталья Волохина #voloxina_ru #слушать_книги #слушать_детективы #аудиокниги #слушать_интересные_книги #слушать_сказки #сказки_для_взрослых #слушать_фэнтези #слушать_интересные_истории

31 - Таинственная история
0:00 / 0:00
1x
  • 31 - Таинственная история

    Ознакомительный отрывок из новой аудиокниги А. Князевой "Ключ от проклятой комнаты". Читает Н. Волохина.

    Участники новогоднего карнавала закружились в танце. И вдруг праздничный шум перекрыл женский крик. Танцующие расступились. В центре вестибюля лежал мужчина в костюме Дракулы. Из-под тела натекла лужа крови, рядом валялся брошенный пистолет…

    Лера не понимала, что происходит в их бизнес-центре «Пресня Палас»: сначала несчастный случай с подругой Ритой, теперь убийство ее шефа Шостока… Имелась лишь одна зацепка: клочок старых обоев, зажатый в руке мертвой Риты. Лет тридцать назад подобные обои встречались в московских квартирах…

    Дом на Трехгорном валу оказался почти необитаемым. Одна из его последних жительниц рассказала: много лет назад в комнате с зелеными обоями повесилась женщина, у которой похитили ребенка. Неужели гибель Риты и Шостока – следствие этой всеми забытой истории?.. А вскоре Лера получила конверт с клочком темно-зеленых обоев…

    Слушать на Литрес. Аудиокниги А. Князевойв каталоге исполнительницы Н. Волохиной.

    --- Send in a voice message: https://podcasters.spotify.com/pod/show/75olfmtf63g/message
    Thu, 11 Nov 2021 - 29min
  • 30 - Дрессировщик русалок. А. Ольховская

    Ознакомительный фрагмент аудиокниги. Читает Наталья Волохина.

    Ваш муж красив, богат и популярен? Тогда вы в одной лодке с Анной Лощининой – женой мегазвезды Алексея Майорова. И лодка эта грозится пойти ко дну… За годы совместной жизни чувства Алексея и Анны тихо и незаметно угасли. Но если Майорова это, похоже, устраивает, то Анну уж точно нет. Как возродить былую страсть? Только небольшой встряской, например заставить волноваться. Вот Анна с дочерью Никой и уезжают инкогнито в Турцию, никому ничего не сказав. И уже находясь там, узнают: у Алексея недавно появилась любовница. Но хуже всего то, что инкогнито Анны и Ники раскрыто, и не кем-нибудь, а одним из давних врагов. Он не позволит им вернуться домой живыми…

    Слушать, скачать на Литрес.

    --- Send in a voice message: https://podcasters.spotify.com/pod/show/75olfmtf63g/message
    Tue, 06 Apr 2021 - 21min
  • 29 - Ведьмин дар. Д. Гущина

    Ознакомительный отрывок. Читает Н. Волохина

    Анонс. Скоро в продаже 3-я аудиокнига из цикла "Ведьмы мы - ведьмы!"

    Нас называют отступниками – предателями законов магического мира. Нас истребляют, как запрещённую нечисть. Но с каждой убитой всё ярче разгорается в живых то, что мы отчаянно бережём – ведьмин дар. Последняя сила стародавних. Меня называют Эфой и считают потомственной отступницей. А мне всё равно, кем – или чем – меня считают. Моя главная задача – вычислить всех охотников за дарами. Пока есть, ради чего бороться и кого защищать.

    #аудиокниги #слушать_фэнтези #voloxina_ru #городское_фэнтези #детективное_фэнтези #ведьмы #древние_силы #борьба_за_выживание

    Слушать, скачать.

    --- Send in a voice message: https://podcasters.spotify.com/pod/show/75olfmtf63g/message
    Tue, 23 Mar 2021 - 41min
  • 28 - Ведьмина тайна. Д. Гущина

    Аудиокнига из цикла "Ведьмы мы - ведьмы!". Ознакомительный отрывок. Читает Н. Волохина

    Рада работает журналистом в мистическом журнале «ЭкзоТерра». В «магию» экстрасенсов она не верит, но верит в магию вообще. И мечтает встретиться с истинной ведьмой или колдуном, заняться расследованием реального мистического случая. И он появляется. В старой книге Рада находит странное письмо, а во сне встречается с ведьмой, его написавшей, – проклятой, угодившей в западню. Ведьма просит Раду не вмешиваться, выбросить письмо. И героиня с сожалением от него избавляется. Но ненадолго. Письмо возвращается, а следом за ним в реальный и привычный мир Рады врывается магия. Нечисть. Предсказания. Колдун-заклинатель. И – нападения. И если проклятая хочет, чтобы ее нашли и спасли, то кое-то против, чтобы о тайне её исчезновения узнал магический мир. Раде предстоит пройти нелегкий путь, чтобы раскрыть ведьмину тайну. В азарте поиска она забыла о главном: у мечты две стороны - светлая и тёмная. И вторая грозит смертельной опасностью тому, кто сунул нос в чужое дело.

    Слушать, скачать на Литрес: https://www.litres.ru/darya-guschina-23602030/vedmina-tayna-64479717/

    #слушать_фэнтези #детективное_фэнтези #voloxina_ru #ведьмы #магния #опасные_приключения

    --- Send in a voice message: https://podcasters.spotify.com/pod/show/75olfmtf63g/message
    Fri, 12 Mar 2021 - 43min
  • 27 - Жизнь после смерти. Возвращенцы. Н. Волохина

    Ознакомительный отрывок. Читает автор.

    О людях, перенесших клиническую смерть. Захватывающие рассказы из практики опытного психолога. Как изменяется человек, его взгляды, психика после путешествия «на тот свет»? Кому и зачем дается шанс новой жизни? Кто становится «невозвращенцем» или «пограничником»? Почему человек испытывает удовольствие от страха? В художественных очерках душевед с тридцатилетним стажем ненавязчиво доносит мысль: все зависит от выбора, желания жить, любить, быть любимым.

    #voloxina_ru #аудиокниги #парапсихология #клиническая_смерть #популярная_психология #вера_и_здоровье

    Слушать, скачать на Литрес.

    --- Send in a voice message: https://podcasters.spotify.com/pod/show/75olfmtf63g/message
    Tue, 02 Mar 2021 - 12min
Show More Episodes