Podcasts by Category

Чай с Мятой

Чай с Мятой

Ксения Васильева

PR-специалисты, маркетологи, smmщики, журналисты, владельцы бизнеса рассказывают о своём опыте и дают действенные рекомендации по таким темам как: PR, маркетинг, реклама, дизайн, видении бизнеса и тд. Небанальные вопросы, живая беседа, работающие советы.

16 - Катя Коверник о трудностях и радостях собственного производства, эффективных инструментах продвижения и вдохновении
0:00 / 0:00
1x
  • 16 - Катя Коверник о трудностях и радостях собственного производства, эффективных инструментах продвижения и вдохновении

    В гостях у Мяты Катерина Коверник - создатель и соучредитель производства оригинальных подарков и декора для дома - ГогольШоп. Поговорим о начальном капитале и тонкостях собственного производства, о первых клиентах и инструментах продвижения. Катя поделится своими "правилами жизни" и даст действенные советы начинающим предпринимателям. Будет как всегда свежо и интересно.

    Thu, 13 Oct 2016 - 17min
  • 15 - Комьюнити менеджмент

    В гостях у "Мяты" - Александра Рудаковская, руководитель группы комьюнити-менеджеров Флампа, отвечает за построение пользовательских сообществ Флампа на территории РФ. Разговор пойдёт о новой для России профессии - комьюнити-менеджер: особые умения и навыки, обязанности. Поговорим кому, зачем и как выстраивать комьюнити вокруг бренда и как это поможет в продвижении компании. Будет как всегда свежо, полезно и интересно!

    Fri, 05 Aug 2016 - 13min
  • 14 - Вдохновение и поиск призвания

    В гостях у "Мяты" - Ольга Сорина - психолог, специалист в области вдохновения, основатель проект «Вдох» о вдохновении для каждого. Разговор пойдёт о таких интересных и важных вещах как: профессиональное выгорание и вдохновение, поиск предназначения и самореализация. Ольга расскажет о своём проекте, простой методике поиска любимого дела и важности слышать себя. Будет как всегда свежо и полезно!

    Wed, 27 Apr 2016 - 11min
  • 13 - Таня Иванова о блогах, блогерах и вдохновении

    Сегодня в гостях у Мяты - Таня Иванова - эксперт по digital-маркетингу со специализацией в работе с лидерами мнений и продвижении брендов в блогосфере и социальных сетях, СЕО агентства "Hello, Blogger", автор образовательных курсов и мастер-классов по работе в Instagram, основатель медиаплатформы helloblogger.ru, объединяющей блогеров и бренды. Мы говорим о блогосфере: блогах и блогерах, о развитии проекта "Hello, Blogger", о PR и личном бренде. Таня даёт советы начинающим блогерам и делится "рецептами" своего вдохновения. Будет как всегда свежо, интересно и полезно.

    Thu, 10 Mar 2016 - 11min
  • 12 - Стильные советы предпринимателям от Елены Вертий

    В гостях у Мяты - Елена Вертий, огненный стилист и руководитель имидж-студии Вертий. Преподаватель и журналист. Ведущая подкаста "Курсы кройки и нытья", создатель и продолжатель нескольких крупных проектов о моде и стиле. Наш разговор пойдёт о работе стилиста, о личном бренде и роли внешнего образа в карьере и бизнесе, о тонкостях имиджа деловых мужчин и женщин. Будут и практические рекомендации, так что не откладывайте блокнот и ручку далеко.

    Tue, 09 Feb 2016 - 20min
Show More Episodes

Podcasts similar to Чай с Мятой