Nach Genre filtern

Утренний Мардан

Утренний Мардан

Радио «Комсомольская правда»

Каждое утро известный публицист Сергей Мардан заряжает информацией на весь день! В его эфире найдется место как лучшим спикерам страны, так и диванным экспертам. Мардан даёт высказаться каждому, но и сам за словом в карман не лезет! Подписывайтесь на новые выпуски, ставьте оценки и пишите комментарии! Для нас это очень важно, так как чем больше подписчиков, оценок и комментариев будет у подкаста, тем выше он поднимется в топе и тем большее количество людей его смогут увидеть и послушать.

2622 - Что будет с теми, кто сбежал от мобилизации из России?
0:00 / 0:00
1x
  • 2622 - Что будет с теми, кто сбежал от мобилизации из России?

    Сергей Мардан о тех, кто сбежал от мобилизации из России, а также о предложении Владимира Путина Казахстану и Узбекистану создать механизм координации в газовой сфере.

    Wed, 30 Nov 2022
  • 2621 - Жителю Одессы дали 15 лет за флаг России на фасаде дома

    Сергей Мардан о приговоре жителю Одессы за флаг России на фасаде дома, о том, помогает ли мороз побеждать нашей армии в войнах, а также о расширении НАТО.

    Wed, 30 Nov 2022
  • 2620 - Евросовет утвердил решение о включении обхода санкций в список уголовных преступлений

    Сергей Мардан о включении обхода санкций в список уголовных преступлений, а также о том, что Европа не смогла договориться о потолке цен на газ, а также о возможной отставке Алексея Кудрина с поста главы Счетной палаты России.

    Tue, 29 Nov 2022
  • 2619 - Папа Римский Франциск назвал украинцев народом-мучеником

    Сергей Мардан о том, что папа Римский Франциск назвал украинцев народом-мучеником, о ситуации под Артемовском, а также об успехах армии России в зоне ведения спецоперации.

    Tue, 29 Nov 2022
  • 2618 - Меджлис Ирана одобрил законопроект о присоединении страны к ШОС

    Сергей Мардан о присоединении Ирана к ШОС, о смерти главы МИД Беларуси Владимира Макея, а также о событиях на линии соприкосновения России и Украины.

    Mon, 28 Nov 2022
Weitere Folgen anzeigen