Filtrer par genre

GQ «Культурный злой»

GQ «Культурный злой»

GQ Russia

Шеф-редактор GQ Дмитрий А. Быков займется вашим просвещением и познакомит поближе с Сашей Горчилиным, Антоном Севидовым, Павлом Пепперштейном и многими другими.

18 - GQ «Культурный Злой» с Юрой Борисовым
0:00 / 0:00
1x
  • 18 - GQ «Культурный Злой» с Юрой Борисовым

    В преддверии выхода второго сезона сериала «Мир! Дружба! Жвачка!» шеф-редактор GQ Дмитрий А. Быков пообщался с Юрой Борисовым и выяснил, как у актера с тщеславием, почему он разочарован в своей профессии и что помнит из 1990-х годов.

    Wed, 19 May 2021
  • 17 - «Культурный Злой» с Никитой Ефремовым

    Накануне выхода сериала «Полет» Петра Тодоровского на ТНТ 25 января мы созвонились с Никитой Ефремовым, который находится сейчас в Великобритании, и поговорили о внутренних демонах, слабостях, страхах, соблазнах, совпадениях и семейных связях (и других явлениях на «с»).

    Wed, 20 Jan 2021
  • 16 - GQ «Культурный злой» c Никитой Кукушкиным

    Актер и режиссер, запустивший в декабре приложение «Помощь», рассказал шеф-редактору GQ Дмитрию А. Быкову об уберизации добрых дел, предпочтениях в русском рэпе, работе с Александром Гудковым – и раскрыл секрет своей идеальной лысины.

    Mon, 11 Jan 2021
  • 15 - GQ «Культурный злой» с Ильей Лагутенко

    Группа «Мумий Тролль» выпустила новый альбом «После зла». Илья Лагутенко рассказал шеф-редактору GQ, зачем в наше время выпускать музыку альбомами, как уберечься от соблазнов рокерской жизни и что во Владивостоке его отрочества значило «биться колом». Кроме обилия шуток и смеха в этом выпуске «Культурного злого» хватает и серьёзных рассуждений – ведь Лагутенко один из самых серьёзных защитников экологии. Таймкоды: 1:20 — Илья Лагутенко стремительно погружается в детские воспоминания о Владивостоке и внезапно осознает, как именно в его жизни появилась рок-группа; 8:20 – Дмитрий А. Быков пытается выведать, зачем выпускать «целый новый альбом» в 2020 году; 17:45 — Как новый альбом группы «Мумий тролль» дразнит своих слушателей; 33:04 – Музыкант рассказывает о том, сколько девственностей принесли ему в жертву; 38:50 – Эко-практики по Лагутенко.

    Sat, 05 Dec 2020
  • 14 - GQ «Культурный злой» с Юрой Музыченко

    Группа The Hatters выпустила альбом. Ну, как альбом: EP на четыре песни. В новом подкасте «Культурный злой» солист ансамбля Юрий Музыченко объясняет шеф-редактору GQ Дмитрию А. Быкову, почему так мало, а также довольно откровенно рассказывает, каково ему без концертов, признает, что перегнул палку с пьяными выходками на камеру, уверяет, что смеяться можно надо всем на свете (привет, Comment Out!), обьясняет, почему ему не обидно оставаться в тени Little Big, и разрешает главную загадку: почему лидер «Шляпников» не носит шляпу.

    Tue, 01 Dec 2020
Afficher plus d'épisodes

Podcasts similaires à GQ «Культурный злой»