Filtrer par genre

GQ Подкасты

GQ Подкасты

GQ Russia

Культурный злой шеф-редактор журнала GQ Дмитрий А. Быков займется вашим просвещением, технологичный заместитель главного редактора Антон Иванов увезет вас в будущее, главный редактор GQ Игорь Гаранин поможет понять новую маскулинность, а Лев Павлов научит заниматься сексом.

129 - A$AP Rocky отвечает на 18 вопросов Рианны
0:00 / 0:00
1x
  • 129 - A$AP Rocky отвечает на 18 вопросов Рианны

    GQ пригласил вашу любимую пару, чтобы Рианна могла задать A$AP Rocky 18 вопросов. Начиная с того, какая у него повседневная рутина по уходу за собой, до того, какой у него любимый продукт Fenty.

    Wed, 23 Feb 2022
  • 128 - Эндрю Гарфилд гуглит сам себя и отвечает на запросы

    Эндрю Гарфилд отвечает на самые популярные вопросы в интернете о себе. Эндрю хороший парень? Сыграет ли он снова Человека-паука? Какой был его первый фильм? Он умеет кататься на коньках? Он сам выполняет трюки? Эндрю Гарфилд отвечает на эти и многие другие вопросы!

    Wed, 09 Feb 2022
  • 127 - Том Харди и Энди Серкис отвечают на самые популярные вопросы о себе в интернете

    Звезды фильма «Веном: Да будет бойня» Том Харди и Энди Серкис отвечают на самые популярные вопросы в сети о себе и «Веноме». Какой акцент у Тома Харди? Как Энди Серкис стал актером? Какое любимое боевое искусство Тома Харди? Как Энди получил роль Голлума? Том говорит по-французски?

    Wed, 02 Feb 2022
  • 126 - Том Холланд, Зендея и Джейкоб Баталон отвечают самые популярные вопросы о себе в интернете

    Звезды фильма «Человек-паук: Нет пути домой» Том Холланд, Зендея и Джейкоб Баталон ВЕРНУЛИСЬ, чтобы еще раз ответить на самые популярные в сети вопросы о «Человеке-пауке» и о себе лично. Какого цвета глаза у Тома Холланда? Том и Зендея друзья? Когда Джейкоб Баталон начал сниматься в кино? Была ли Зендея девчонкой Kidz Bop? Актеры ответят на все эти и многие другие вопросы!

    Wed, 26 Jan 2022
  • 125 - Дэниэл Рэдклифф отвечает на БОЛЬШЕ самых популярных вопросов в Интернете о себе

    Дэниэл Рэдклифф снова отвечает на самые популярные в Интернете вопросы о себе. В каких спектаклях участвовал Дэниел Рэдклифф? Какой «Гарри Поттер» больше всего нравится Дэниелу? Какой у него акцент? На кого он похож? Он правда посвящен в рыцари? Дэниел отвечает на все эти вопросы!

    Wed, 19 Jan 2022
Afficher plus d'épisodes