Filtrer par genre

Питч Дичь

Питч Дичь

Шторм

Стартапы-единороги — это те, что стоят миллиард долларов США. В нашем случае они просто мифические, потому что мы их придумываем во время записи. Подкаст «Питч Дичь» про то, что любую идею можно докрутить и упаковать так, что она привлечет внимание и зацепит заинтересованных людей. Не бойтесь обсуждать свои задумки — ведь именно так рождаются стартапы, которые способны сделать мир чуточку лучше. Ну или хотя бы не разрушить его. 


Это подкаст студии студии «Шторм» — https://brainstorm.fm/ 

https://t.me/soundslikeme 

Сотрудничество и реклама: pitch@brainstorm.fm

47 - 😮 Последний питч.
0:00 / 0:00
1x
  • 47 - 😮 Последний питч.

    Друзья, все истории рано или поздно заканчиваются. Это последний выпуск славного проекта «Питч Дичь». Спасибо большое, что были с нами на протяжении этого пути. Впереди нам всех ждет еще много упоротых идей, алкогольных штормов, безумных приключений и шуток - мы вас всему научили, пора действовать. Как говорится: пизд*ть - не мешки ворочать. и с вами были ПИТЧ ДИЧЬ!

    Tue, 21 Jun 2022
  • 46 - 🌦 Как управлять прогнозом погоды? Накачиваем облака деньгами

    Всем привет, на связи Дичь! В этом выпуске к нам подключился Артем - он сейчас в Саудовской Аравии занимается инновациями и строит город будущего. То есть почти все то же самое, что и в подкасте, только он перешёл от слов к делу. Удивительно, конечно, что в итоге мы запитчили стартап, который как раз пригодился бы в пустыне. Совпадение? Конечно, нет. Хотите узнать как управлять погодой и вкусовыми рецепторами? Слушайте эпизод внимательно. У этого выпуска есть спонсор, а у нас есть клевые идеи. ЖК "Светлый мир "Станция "Л..." предлагает не только уникальный ландшафтный дизайн, мощные электрокары и соседское коммьюнити, но и уютный классный инфраструктурный проект. А мы им предлагаем продавать квартиры за наши идеи! Пока мы это обсуждаем, у вас есть уникальная возможность найти любимую квартиру и купить ее на очень выгодных условиях: семейная ипотека по ставке 0,99% и общая ипотека по ставке 3,99%. Вся информация, как и обещал Миша, по ссылке: https://station-l.ru

    Fri, 27 May 2022
  • 45 - 🌝 «У меня есть два часа, так что готов на спринт желаний»: как изменить свою внешность, ничего не делая? Лучшее решение это НеПитт

    Друзья, в этом эпизоде упаковано все самое лучшее: собаки, которые специально портят всем жизнь, beautytech и, конечно, конкурент Твиттеру от Михаила. Удивительное всегда рядом, поэтому делаем невозможное чуть ближе и чуть доступнее. Спасибо нашему гостю Васе, что скрасил одиночество Миши и Эльвины пока Костя, Тема и Лера пахали грядки у себя на на Ближнем Востоке. Спасибо Игорю Рыбалко за звукорежиссуру!

    Tue, 10 May 2022
  • 44 - 🤪 «Нам нужен миллиард долларов, чтобы покутить так, чтобы потом вечность расплачиваться» - как сервис AlimentPay изменит человечество

    Друзья, это выпуск был записан в марте, но smm-менеджер (он же соведущий и продюсер Костя) очень долго отходил от происходящего. Встречайте новый, улучшенный выпуск «Питч Дичь», в нем есть все, что вы любите.

    Thu, 21 Apr 2022
  • 43 - Peer2Peer во время чумы

    Ребят, мы этот выпуск записали очень давно, когда нашим единственным инфоповодом была Олимпиада и психическое давление на спортсменов. Сейчас его ощущаем все мы от творящейся вокруг нас ереси. Мы долго не хотели выпускать этот эпизод, но мы искренне надеемся, что он поддержит кого-то в это непростое время и отвлечет на время от тревоги. У этого эпизода есть спонсор, наши старые друзья FlowWow. Вы знаете, что поддерживая наших партнеров, вы поддерживаете нашу команду, поэтому мы будем рады, если воспользуетесь промокодом DITCH и закажете своим близким подарки со скидкой 10%. Вот этой ссылкой можно воспользоваться: https://flowwow.com/s/DITCH Спасибо большое, что вы с нами, очень надеемся, что скоро все закончится, и мы начнем строить все заново.

    Thu, 03 Mar 2022
Afficher plus d'épisodes