Filtrer par genre

Просто такая генетика

Просто такая генетика

Genotek

«Просто такая генетика» — этой фразой мы часто пытаемся объяснить свои или чужие «сверхспособности». Например, почему один человек может много есть и не толстеть, — а другой нет. Вместе с нашими гостями — докторами, учеными, исследователями — попробуем разобраться, зачем нужно изучать гены. Это подкаст медико-генетического центра Genotek. Наш Instagram: @genotek.ru Facebook: fb.com/genotek Вконтакте: vk.com/genotek Почта: allpodcast@genotek.ru

68 - Егор Кончаловский: знаменитости в роду, любовь к Казахстану, почему не остался за границей
0:00 / 0:00
1x
  • 68 - Егор Кончаловский: знаменитости в роду, любовь к Казахстану, почему не остался за границей

    Гостем нового выпуска «Происхождение. Просто такая генетика» с Еленой Хангой стал известный кинорежиссер — Егор Кончаловский.Егор рассказал о своих известных предках с казахской, Кончаловской и Михалковской сторон, о любви к Казахстану, «кончаловке», которую любил Алексей Толстой, причинах возвращения на родину после обучения за границей, а в ходе викторины ответил на вопросы, подготовленные генеалогами Genotek.

    Tue, 16 Apr 2024 - 1h 10min
  • 67 - Лена Катина: о группе ТаТу и сольной карьере, о бабушке-художнице и музыкальной семье

    Гостем нового выпуска «Происхождение. Просто такая генетика» с Еленой Хангой стала известная певица — Лена Катина.Лена рассказала о своей бабушке-художнице и музыкальной семье, о сольной карьере и недавних выступлениях Тату, о детях и мужьях, а в ходе викторины ответила на вопросы, подготовленные генеалогами Genotek.

    Tue, 02 Apr 2024 - 56min
  • 66 - Анфиса Чехова: еврейские корни, тайна псевдонима, отношения с отцом, причина паранойи

    Гостем нового выпуска «Происхождение. Просто такая генетика» с Еленой Хангой стала известная телеведущая — Анфиса Чехова.Анфиса рассказала о своих еврейских корнях, причине смены фамилии и имени, отношениях с отцом, поиске брата, а в ходе викторины ответила на вопросы, подготовленные генеалогами Genotek.

    Tue, 12 Mar 2024 - 45min
  • 65 - Анита Цой: национальность, отношения с отцом, договорной брак, получила патент на рецепт

    Гостем нового выпуска «Происхождение. Просто такая генетика» с Еленой Хангой стала известная певица — Анита Цой.Анита рассказала о национальных традициях в семье, об истории дедушки, покинувшего Корею,об уникальном рецепте кимчи, о причине развода родителей, а в ходе викторины ответила на вопросы, подготовленные генеалогами Genotek.

    Tue, 27 Feb 2024 - 58min
  • 64 - Дарья Донцова: отец скрывал от меня свою историю, семейные тайны и легенды

    Гостем нового выпуска «Происхождение. Просто такая генетика» с Еленой Хангой стала известная писательница — Дарья Донцова.Дарья рассказала о своих родителях, семейных тайнах и легендах, о детстве в подмосковном поселке писателей, работе в зарубежном журнале, а в ходе викторины узнала свой этнический состав и ответила на вопросы о предках, подготовленные генеалогами Genotek.

    Tue, 13 Feb 2024 - 53min
Afficher plus d'épisodes

Podcasts similaires à Просто такая генетика