Filtrer par genre

Секс по вторникам

Секс по вторникам

PodFM.ru

Место секса в современном обществе, мужской и женский взгляд на взаимоотношения полов. Ведущие программы Дмитрий Филиппов и актриса Ольга Маркина ведут разговор по взрослому и деликатно, развенчивают предубеждения и смотрят на разные проблемы взаимоотношения полов с мужской и женской точек зрения в открытом диалоге.

123 - Секс — это искусство или уловка природы? Программа "Секс по вторникам" (121)
0:00 / 0:00
1x
  • 123 - Секс — это искусство или уловка природы? Программа "Секс по вторникам" (121)

    Секс - это искусство или уловка природы? В отличие от животных, люди чаще занимаются сексом вовсе не для продолжения рода. Для кого-то это удовольствие, для кого-то "базовая потребность", для кого-то повышение самооценки и подчёркивание своего статус а в глазах других. Зачем же людям нужен секс? Чего больше в сексе природного или социального?

    Wed, 27 May 2015
  • 122 - Подводим итоги Выставки Эротической Индустрии 2015 в программе "Секс по Вторникам". (120)

    Об итогах прошедший в последние выходные Выставки Эротической Индустрии, тенденциях, новинках и открытиях в этой сфере расскажут организаторы и участники мероприятия. В студии присутствовали: руководитель департамента РСВ (Разные "Стибовые" выставки) Павел Талыпин, руководитель проекта "Эрос Шоу" Людмила Евдокимова, Екатрина Чирицо - PR-директор этого же проекта, Радмила "ЗОМБИ" и победитель танцевального конкурса "Кристал Шоу" в категории "Бурлеск". Ведущий эфир Дмитрий Филиппов.

    Tue, 19 May 2015
  • 121 - О предстоящей в этот уикенд ВЫСТАВКЕ ЭРОТИЧЕСКОЙ ИНДУСТРИИ 2015 в Гарден Сити рассказывают организаторы события (119)

    Традиционная весенняя ежегодная 4-ая выставка Эротической Индустрии пройдет в эти выходные в выставочном комплексе Гарден Сити. О предстоящем событии расскажут организаторы выставки. Провел эфир Дмитрий Филиппов.

    Wed, 13 May 2015
  • 119 - Весенние обострения в области эротических желаний (117)

    О традиционных весенних обострениях в области отношений между полами и многом другом беседуют ведущие программы "Секс по Вторникам". Ведущие - Дмитрий Филиппов и Дмитрий Ольшанский. В беседе также принимает участием психолог и сексопатолог, Елена Быкова.

    Wed, 25 Mar 2015
  • 117 - Продолжение разговора о суррогатном материнстве в программе" Секс по Вторникам" (115)

    Можно ли покупать детей? Психология суррогатного материнства. Гость программы - психоаналитик Дмитрий Ольшанский.

    Wed, 18 Feb 2015
Afficher plus d'épisodes

Podcasts similaires à Секс по вторникам