Filtra per genere

Буква Ю

Буква Ю

Шкабаро Юлия

Психоактивный подкаст из города Бреста. Психологиня Юля проработала более 8 лет в сфере реабилитации людей с психическими заболеваниями. В подкасте беседует с гостями - с людьми с психическими заболеваниями.

Истории людей, пропитанные жизнелюбием, "рептильным переживанием мира" и опытом на пути к принятию и любви несовершенств этого мира.

Обсуждаем остро-социальную тему и снимаем напряжение вокруг темы психического здоровья.

16 - Мой папа Илон Маск и у меня БАР
0:00 / 0:00
1x
  • 16 - Мой папа Илон Маск и у меня БАР

    Соня общается с Юлей об опыте биполярного аффективного расстройства, госпитализации, серотониновом синдроме, попытке суицида, восстановлении и ремиссии. Соня почувствовала себя настолько волшебно, что даже написала Илону Маску.

    Mon, 04 Mar 2024
  • 15 - Боюсь потерять свою личность. История одного депрессивного эпизода.

    Артем общается с Юлей о депрессивном эпизоде, госпитализации, антидепрессантах, поддержке, восстановлении и разводе. Артём дает полезные рекомендации и вредные советы.

    Thu, 11 Jan 2024
  • 14 - Я стала пить антидепрессанты. Моя дочь тоже имеет расстройство.

    Татьяна общается с Юлей о психических расстройствах, о своем жизненном опыте и предпосылках заболевания. Обсуждают в чем разница между особенностями характера и психическими расстройствами, а так же может ли человек с психическим расстройством быть врачом психиатром.

    Tue, 28 Jun 2022
  • 13 - Беседы с башкой. Тревожно-депрессивное расстройство.

    Диана беседует с Юлей о своем опыте проживания смешанного тревожно-депрессивного расстройства. О симптомах, о фармакологии, о том, что поддерживает. Девушки отвечают на вопросы подписчиков о психологии и эффективности методов в терапии.

    Tue, 21 Jun 2022
  • 12 - Мои голоса похожи на твой. Шизофрения со вкусом арбуза.

    Беседуем с молодым человеком с шизофренией о его жизни, болезни, защитных механизмах нашей психики и трудовой адаптации.

    Tue, 07 Jun 2022
Mostra altri episodi

Podcast simili a <nome>