Filtra per genere

Ты – это важно

Ты – это важно

Елена Мицкевич

Подкаст «Ты — это важно» поможет вам взращивать самые важные чувства внутри: чувство любви к себе, здоровой ответственности и бережного отношения.


А также разобраться в психологических процессах, чтобы плыть по жизни легко, ловя попутный ветер.


Ведь каждый из вас — самый важный человек в своей жизни.


А с гостями подкаста мы будем показывать их пути в психотерапии, для того, чтобы снять стигму с этого вопроса и сделать заботу о ментальном здоровье нормой.


Ведущая — Мицкевич Елена, практикующий психолог и автор блога @elens_way


По вопросам рекламы и сотрудничества: 

ads.mitskevich@gmail.com

119 - Как снять маски и увидеть себя настоящего. Говорим с Сережей Мезенцевым
0:00 / 0:00
1x
  • 119 - Как снять маски и увидеть себя настоящего. Говорим с Сережей Мезенцевым

    Гость выпуска – Сергей Мезенцев, комик, автор подкаста «Сережа и микрофон» https://www.youtube.com/@sergeymeza В этом выпуске мы обсудили: – Как прожить развод и сохранить дружеские отношения; – Какой эффект дает психотерапия; – Почему важно знакомиться с собой. Партнер выпуска: бренд MIREY, которые создают комфортную одежду и нижнее белье для женщин, которое не сковывает движение.  Для слушателей подкаста бренд MIREY дарит промокод «важно» со скидкой 20% на весь ассортимент в интернет магазине https://mirey.su/ Реклама. ООО "Мирей". ИНН 6670198950, erid: 2VfnxyL9MxC, https://mirey.su/ Не забывайте писать комментарии и ставить звёздочки и делиться подкастом в сторис! Ваша поддержка и обратная связь важны для развития подкаста!

    Tue, 19 Mar 2024
  • 118 - «Как пережить буллинг и сохранить веру в людей» — говорим с Игорем Казадоевым

    Гости выпуска— Игорь Казадоев, руководитель отдела непрерывных улучшений и его жена Дарья. В этом выпуске мы обсудили: — влияние школьного буллинга; — экологичность установки «всё для семьи»; — трепетные чувства в отношениях. Всем приятного прослушивания! Автор подкаста — Елена Мицкевич https://elens-way.com/ Психологический портал «Ты — это важно» — проект Елены, где вы можете найти теплого и поддерживающего психолога: https://importantmental.ru/ Не забывайте писать комментарии и ставить звёздочки и делиться подкастом в сторис! Ваша поддержка и обратная связь важны для развития подкаста!

    Wed, 13 Mar 2024
  • 117 - «Ошибки мужчине не простительны» — говорим с Михаилом Макодаем

    Гость — Михаил Макодай, юрист, предприниматель. В этом выпуске мы обсудили: — Влияние гендерной социализации; — Как мужчине принять свою слабость; — Сложность выбирать себя. Автор подкаста — Елена Мицкевич https://elens-way.com/ Психологический портал «Ты — это важно» — проект Елены, где вы можете найти теплого и поддерживающего психолога: https://importantmental.ru Не забывайте писать комментарии и ставить звёздочки и делиться подкастом в сторис! Ваша поддержка и обратная связь важны для развития подкаста!

    Wed, 06 Mar 2024
  • 116 - Трейлер 6 сезона: про мужчин, умеющих любить

    В этом выпуске Елена Мицкевич рассказывает, о чем будет шестой сезон подкаста, как родилась его идея и почему важно рассказывать истории мужчин. Приятного прослушивания!

    Wed, 06 Mar 2024
  • 115 - В чем радость родительства?

    Этот выпуск — набор тепла, который Елена собирала на протяжении всего сезона. Каждому родителю сезона Елена задала вопрос — в чем радость родительства? Подписывайтесь на блог автора подкаста — Елены Мицкевич @elens_way https://importantmental.ru Не забывайте писать комментарии и ставить звёздочки и делиться подкастом в сторис! Ваша поддержка и обратная связь важны для развития подкаста!

    Sun, 31 Dec 2023
Mostra altri episodi