Podcasts by Category

Один Дома

Один Дома

Подкаст «Один дома»

Привет. Меня зовут Иван. Я работал в крупнейших СМИ страны, вел подкаст о кино и телеграм-канал, писал статьи в модные и не очень журналы. «Один дома» — это подкаст обо всем на свете и ни о чем конкретно. Иногда он про кино, книги, музыку и видеоигры. Иногда он про политику и технологии. Иногда он про то, как ужасно себя ведут люди в кинотеатрах или про то, какую чушь иногда несут из телевизора. Он одновременно смешной и грустный, наивный и циничный, инфантильный и брюзгливый. Но другого подкаста у меня для вас нет.

108 - Выпуск 104 — Первый плохой выпуск «Один дома»
0:00 / 0:00
1x
  • 108 - Выпуск 104 — Первый плохой выпуск «Один дома»

    Мы с огромной гордостью представляем вашему вниманию первый плохой выпуск подкаста “Один дома”. Разумеется, в лучших традициях этого шоу, он в той же степени плохой, в которой предыдущий выпуск — последний. По любым вопросам смело пишите мне в телеграм: @captain_glitch Варианты поддержать подкаст: Подписывайтесь на Boosty: https://boosty.to/odindoma (если хотите поддержать отечественного производителя и меня — комиссия сервиса ниже, чем на других площадках) Подписывайтесь на Patreon: https://patreon.com/odindoma (если живете не в России или пользуетесь картами, выпущенными зарубежом) Подписывайтесь на Apple Podcast Subscription: https://apple.co/3DgQFvT (если живете не в России, пользуетесь картами, выпущенными зарубежом или готовы оплачивать подписку с мобильного счета) Подписывайтесь на платный телеграм-канал «Один дома+»: https://paywall.pw/odindomaplus (самый простой вариант для жителей России — не требует регистрации, если у вас есть Telegram)

    Sun, 03 Mar 2024
  • 107 - Выпуск 103 — Последний хороший выпуск «Один дома»

    Мне часто говорят, что хорошие выпуски у этого подкаста получаются только когда мне плохо или случилось что-то ужасное. В этот раз соблюдены оба условия, поэтому давайте договоримся — это будет последний хороший выпуск подкаста “Один дома”. По любым вопросам смело пишите мне в телеграм: @captain_glitch Варианты поддержать подкаст: Подписывайтесь на Boosty: https://boosty.to/odindoma (если хотите поддержать отечественного производителя и меня — комиссия сервиса ниже, чем на других площадках) Подписывайтесь на Patreon: https://patreon.com/odindoma (если живете не в России или пользуетесь картами, выпущенными зарубежом) Подписывайтесь на Apple Podcast Subscription: https://apple.co/3DgQFvT (если живете не в России, пользуетесь картами, выпущенными зарубежом или готовы оплачивать подписку с мобильного счета) Подписывайтесь на платный телеграм-канал «Один дома+»: https://paywall.pw/odindomaplus (самый простой вариант для жителей России — не требует регистрации, если у вас есть Telegram)

    Sat, 02 Mar 2024
  • 106 - Выпуск 102 — 20 вещей которые меня впечатлили в 23 году

    В новом выпуске я рассказываю о 20 (с лишним) фильмах, сериалах, видеоиграх, книгах и комиксах, которые меня наибольшим образом впечатлили в прошлом году. Вот они, слева направо: https://pandas-grab-clb.craft.me/DWy1Lf0gsCmZNO По любым вопросам смело пишите мне в телеграм: @captain_glitch Интро подкаста: Tame Impala — Beverly Laurel Аутро подкаста: Lil Nas X — HOLIDAY Варианты поддержать подкаст: Подписывайтесь на Boosty: https://boosty.to/odindoma (если хотите поддержать отечественного производителя и меня — комиссия сервиса ниже, чем на других площадках) Подписывайтесь на Patreon: https://patreon.com/odindoma (если живете не в России или пользуетесь картами, выпущенными зарубежом) Подписывайтесь на Apple Podcast Subscription: https://apple.co/3DgQFvT (если живете не в России, пользуетесь картами, выпущенными зарубежом или готовы оплачивать подписку с мобильного счета) Подписывайтесь на платный телеграм-канал «Один дома+»: https://paywall.pw/odindomaplus (самый простой вариант для жителей России — не требует регистрации, если у вас есть Telegram)

    Fri, 26 Jan 2024
  • 105 - Выпуск 101 — Похоронное агентство на углу Веселой улицы

    Подкаст «Один дома» с огромным трудом, но перешагнул отметку в 100-й выпуск! В новом выпуске я рассказываю о ярких образах российской действительности, общих чертах между эмиграцией и ездой на велосипеде, природе добра и зла в традициях "Человека-паука" и Наруто и о жемчужине карательного контента — интервью семьи Цыгановых Дудю. Интро подкаста: Ara — Tbilisi Аутро подкаста: MEUTE - Peace По любым вопросам смело пишите мне в телеграм: @captain_glitch Варианты поддержать подкаст: Подписывайтесь на Boosty: https://boosty.to/odindoma (если хотите поддержать отечественного производителя и меня — комиссия сервиса ниже, чем на других площадках) Подписывайтесь на Patreon: https://patreon.com/odindoma (если живете не в России или пользуетесь картами, выпущенными зарубежом) Подписывайтесь на Apple Podcast Subscription: https://apple.co/3DgQFvT (если живете не в России, пользуетесь картами, выпущенными зарубежом или готовы оплачивать подписку с мобильного счета) Подписывайтесь на платный телеграм-канал «Один дома+»: https://paywall.pw/odindomaplus (самый простой вариант для жителей России — не требует регистрации, если у вас есть Telegram)

    Thu, 16 Nov 2023
  • 104 - Выпуск 100 — Иранская гей-гирлянда (2023 Remastered Version)

    Привет, дорогие патроны! В новом выпуске я рассказываю о том же, что и пять лет назад. Люди разговаривают с вагонами метро, англичане забывают внедрить в футбол чит-коды, жилищный комплекс «Жопа», рэперы меняют гендерные роли, Канье Уэст сходит с ума, ценители песни “Медуза” подвергаются репрессиям — и всё это в одном выпуске! Интро подкаста: LUCIANBLOMKAMP — Ducks In A Row Аутро подкаста: Bronski Beat — Smalltown Boy (Nova Version) По любым вопросам смело пишите мне в телеграм: @captain_glitch Варианты поддержать подкаст: Подписывайтесь на Boosty: https://boosty.to/odindoma (если хотите поддержать отечественного производителя и меня — комиссия сервиса ниже, чем на других площадках) Подписывайтесь на Patreon: https://patreon.com/odindoma (если живете не в России или пользуетесь картами, выпущенными зарубежом) Подписывайтесь на Apple Podcast Subscription: https://apple.co/3DgQFvT (если живете не в России, пользуетесь картами, выпущенными зарубежом или готовы оплачивать подписку с мобильного счета) Подписывайтесь на платный телеграм-канал «Один дома+»: https://paywall.pw/odindomaplus (самый простой вариант для жителей России — не требует регистрации, если у вас есть Telegram)

    Sun, 17 Sep 2023
Show More Episodes

Podcasts similar to Один Дома