Podcasts by Category

Стратегия

Стратегия

Вести ФМ

Что ждёт Россию и мир? Какие решения способны изменить ход грядущих событий? Мы знаем, что будет завтра. Программа “Стратегия” с Анной Шафран. От причин – к следствию.

1429 - "Российско-украинские переговоры выгодны только Западу"
0:00 / 0:00
1x
  • 1429 - "Российско-украинские переговоры выгодны только Западу"

    АЛЕКСАНДР ЛОСЕВ: "В долгосрочной перспективе Штаты хотят сформировать поведение России таким образом, чтобы свести к минимуму риски геополитических интересов США, международной стабильности и снизить вероятность будущих международных конфликтов. Но главная цель переговоров – смена режима в России".

    Thu, 31 Mar 2022 - 43min
  • 1428 - "То, каким образом завершится конфликт на Украине, предопределит будущую глобальную архитектуру безопасности"

    ЮРИЙ ЦВЕТКОВ: "Всё международное сообщество прекрасно понимает, что конфликт на Украине может послужить неким спусковым крючком, запустить необратимые процессы распада западоцентричной системы управления на менее крупные и менее влиятельные регионы".

    Wed, 30 Mar 2022 - 44min
  • 1427 - "Россия никуда не торопится"

    АЛЕКСЕЙ МУХИН: "Украинская сторона, наконец, сформулировала свои предложения. Теперь, не прекращая специальную военную операцию, российская сторона будет думать. Сколько она будет думать, пока не знаю. Россия никуда не торопится. Все санкции введены".

    Tue, 29 Mar 2022 - 44min
  • 1426 - "Болонская система – оккупационная система"

    АЛЕКСАНДР ЩИПКОВ: "Перед болонской системой применительно к России ставилась совершенно конкретная цель: понизить образовательный и интеллектуальный уровень".

    Thu, 24 Mar 2022 - 46min
  • 1425 - "Россия разрушает глобализм"

    АНДРЕЙ ШКОЛЬНИКОВ: "Мы за последний месяц взорвали фактически два ядерных фугаса под всей глобальной системой: Бреттон-Вудской системой, валютной системой, экономической системой, политической системой – то есть мы разрушаем глобализм, причём ярко".

    Wed, 23 Mar 2022 - 42min
Show More Episodes