Podcasts by Category

в мои 20

в мои 20

Daria Chekmak

Привет, меня зовут Даша и это мой подкаст "в мои 20". Я человек, который неустанно стремится к саморазвитию, познанию себя и всего мира вокруг. Я очень верю в собственных потенциал и потенциал каждой личности на земле, более того я убеждена что именно человек является важным ресурсом знаний и опыта. Главная идея моего подкаста-это поддержка всех ребят, которые находятся в своем 20-летии, мне кажется этот возраст особенно важный, так как именно в эти годы мы начинаем делать наши первые шаги, первые ошибки, мы сталкиваемся с разочарованиями и становимся более осознанными.

7 - #7. Мия о творчестве, поиске себя, фрилансе и возможности работать на свою идею, о жизни на Бали, о наших детский установках и просто о важном
0:00 / 0:00
1x
  • 7 - #7. Мия о творчестве, поиске себя, фрилансе и возможности работать на свою идею, о жизни на Бали, о наших детский установках и просто о важном

    Всем привет😌


    Спешу поделиться с вами моим следующим, 7 выпуском с невероятно талантливой и творческой @miamiakisheva. 

    В этом выпуске мы поговорим:

    - о поиске себя

    - о том как Мия начала рисовать

    - о наших детских установках

    - о том насколько важно слушать именно свой голос 

    - 3 главные урока, которые она вынесла в свои 27 

    - в чем заключается ее сила 

    - о заработке на творчестве

    - о фрилансе и возможности работать на свою идею 

    - о том какой она была в свои 20 

    - 3 книги, которые она советует 

    - о преподавании для детей и взрослых

    - о жизни на Бали 

    - о желании путешествовать и жить в разных странах 


    Этот выпуск записывался на расстоянии Одесса-Познань.

    Спасибо тебе большое @miamiakisheva, что ты настолько открытый и светлый человек.

    Обнимаю тебя очень сильно и еще раз благодарю за то, что мне открылась и поделилась историей своего 20-летия. 

    Wed, 26 May 2021 - 2h 11min
  • 6 - #6. Вика о своих утренних привычках, осознанной медитации и экстатике, о создании чистого пространства в своей жизни, а также о том как стала Рейки практиком

    Всем привет!

    Сегодня у меня в гостях особенно важный для меня человек. Вика является веганом, Рейки практиком, фотографом и блогером. Этот человек ведёт осознанный образ жизни и создает чистое пространство вокруг себя. Нужно заметить, что я узнала о Вике благодаря её творчеству на ютубе, которое задело меня за живое своей честностью и любовью ко всему миру.

    Этот выпуск о нашем духовном составляющем, о том как менялось её отношение к этому миру и о своём внутреннем росте. Сегодня Вика расскажет о своих утренних привычках, а также о изучении Рейки и о том какой она была раньше. Мы также поговорим о том, что такое осознанная медитация и о силе нашего внимания, кроме того Вика поделиться своим опытом в практике экстатики. К тому же,  мы затронем тему построения здоровых отношений с социальными сетями, её желание создать чистое пространство не поддаваясь хейту со стороны других.

    Ну и конечно же поговорим о взаимосвязи болезней тела с нашим внутренним составляющим, и о том как можно себя исцелить.

    Я также хочу предупредить что формат звука будет немного отличаться, так как это первый выпуск, который записывался онлайн на расстоянии Познань-Питер :) 

    P.Sдля всех кто хотел бы больше узнать про творчество Вики, она подписана в ютубе как Viktoria Bell :) 

    Sat, 27 Feb 2021 - 1h 45min
  • 5 - #5. Богдан о митингах в Белоруссии, о насильном похищении, издевательствах и нахождении в тюрьме, о музыке и создании своей группы, о любви к Востоку и поиске своего счастья

    Сегодня у меня в гостях музыкант, основатель группы “йоу, Таня” гражданин своей страны Беларусь и просто парень с длинными волосами-Богдан. Стоит сказать что этот выпуск будет немного отличаться своим характером и посылом.

    Все мы знаем что в августе 2020 года происходили чудовищные события в Беларуси. Богдан был не только свидетелем всех горячих точек, но он также боролся на свои права, он также старался противостоять определённой диктатуре в этой стране. Несмотря на все события, очень многие вещи пытаются быть скрытыми и не выноситься извне государства, поэтому сегодня Бодя расскажет о том что же на самом деле  происходило тогда с ним и его родными. Он поделиться с нами тем как проходили выборы, расскажет о  борьбе за право голоса, о насильных похищениях, избиениях и издевательствах. Он также расскажет о том что происходит с людьми, которых насильно ловили по улицам страны и увозили в тюрьму. Мы также затронем процесс ментальной реабилитации после всего пережитого.

    Кроме политической ситуации, Богдан также позволит нам погрузиться в свои интересы и узнать больше о его любви к музыке и поиске своего инструмента. Мы также поговорим про создание его группы, затронем тему его тяги к исследованию Востока и любви к Ирану. Богдан также поделится своими мыслями на тему религии, поиска счастья и и не только.

    Если этот выпуск прослушает хоть какой-то человек, который переживал подобный опыт либо находился в подобных жизненных ситуациях-знай что я тебя очень крепко обнимаю. Я верю, что ты очень смелый человек и что ты со всем справишься.

    С любовью, Даша


    Sat, 23 Jan 2021 - 1h 55min
  • 4 - #4. Богдан о влиянии социальных сетей, о музыкальном творчестве и жизни в разных странах, о возрастных стереотипах и сравнении себя с другими людьми

    Сегодня у меня в гостях очередной творческий человек. Богдан - житель всего мира, он играет на ударных в музыкальной группе, увлекается фотографией и обожает иностранные языки. 

    В этом выпуске мы поговорим о его перерыве от социальных сетей, обсудим его творчество, а также отношение к возрастным стереотипам. Побеседуем о важности постепенных изменений в достижении конкретной цели и поговорим о вечной проблеме сравнения себя с другими людьми.

    Уверена что вам понравится этот эпизод и ещё раз благодарю вас за ваше время :) 

    Fri, 25 Dec 2020 - 38min
  • 3 - #3. Костя о жизни в своей тени, о прокрастинации и о том откуда берётся внутренний дисбаланс, о важности дисциплины в достижении своей цели и о ЛГБТ

    Сегодня вас приветствует новый гость, Костя учится на дизайнера и является разносторонней личностью. В этом выпуске мы поговорим о его пути, тонкостях жизни интроверта, мотивации, а также о страхе быть нереализованным. Побеседуем о важности дисциплины в достижении собственной цели, о том что значит успех и считает ли он себя счастливым человеком. В данном эпизоде мы также прикоснёмся к теме ЛГБТ сообщества и поговорим о внутреннем дисбалансе. 

    Благодарю вас за ваше время :)  

    Sun, 22 Nov 2020 - 1h 49min
Show More Episodes