Podcasts by Category

Аудиокниги на любой вкус.

Аудиокниги на любой вкус.

Крутяков Павел Сергеевич

Опубликованные аудиокниги созданы с любовью к авторам и слушателям. Наслаждайтесь качественной литературой и озвучкой.

13 - Г.Лавкрафт "Дагон"
0:00 / 0:00
1x
  • 13 - Г.Лавкрафт "Дагон"

    В этом мире есть много отталкивающего, страшного и неприятного. Но только редкие гении такие как По, Лавкрафт,Кинг могут поднять это безумие на уровень искусства. 

    Mon, 17 Jan 2022 - 21min
  • 12 - Поздравление слушателям!!!

    Благодарю за то что находите время послушать стоящую литературу. желаю что бы никогда в нашей жизни не возникали ситуации как в тех рассказах которые я озвучил. и что бы каждый из нас написал свой уникальный рассказ пером своей жизни на материи этой вселенной. с праздником !!!

    Thu, 30 Dec 2021 - 01min
  • 11 - Рей Бредбери "Нескончаемый дождь"

    Это рассказ тяжелый. Многим слушателям может показаться давящим и мрачным. Но прошу принять во внимание что Бредбери гуманист. И В большенстве случаев дает надежду. Прочитан он также с с определенным психоделическим настроением. Шум дождя специально выведен сильнее что бы подчеркнуть давящую атмосферу рассказа. Некоторые интонации голоса или построение логики фразы также подчеркивают общую картину. Предлагаю поразмыслить над этим произведением. Спасибо за понимание. 

    Fri, 24 Dec 2021 - 40min
  • 10 - Эдгар По "Маска красной смерти"

    Давайте послушаем Эдгара Алана По. Его тексты пропитаны подлинным мистицизмом. А тема затронутая в данном рассказе актуальна до ужаса. 

    Tue, 14 Dec 2021 - 17min
  • 9 - Омар Хаям

    Омар Хаям в представлении не нуждается. Перечитывая его каждый раз открываешь что то новое. Вроде бы все понятно ан нет. Наслаждайтесь мудростью. Аудио посвящается другу Тимуру. Тим спасибо. Друзья это редкость. 

    Thu, 02 Dec 2021 - 16min
Show More Episodes

Podcasts similar to Аудиокниги на любой вкус.