Nach Genre filtern

PRO футбол

PRO футбол

Руслан

Первый подкаст про азербайджанский футбол!

В подкасте "PRO футбол", я, его ведущий Руслан, обсуждаю последние события азербайджанского футбола, а также ведущих европейских чемпионатах, игр и турниров. 

Новости, анализ, обзор игр, прогнозы и рассуждения - все это можно услышать в моем подкасте.

4 - Первое "интервью", итоги ЧМ-22, шансы "милли" и "Карабаха", Лига Чемпионов и любимые клуб и игрок нашего гостя.
0:00 / 0:00
1x
  • 4 - Первое "интервью", итоги ЧМ-22, шансы "милли" и "Карабаха", Лига Чемпионов и любимые клуб и игрок нашего гостя.

    Всем привет! В этом выпуске подкаста вы услышите первого гостя "PRO футбол" - Руфата, который поделился своим мнением о главных футбольных темах. Поговорили о ЧМ-22, сборной Азербайджана, футбольном клубе "Карабах", Лиге Чемпионов, Амстердамском "Аяксе" и любимом футболисте Руфата - Христо Стоичков. В конце бонусом 10 блиц вопросов вечных футбольных противостояниях. Подписывайтесь на наш ТГ-канал: https://t.me/podkast_pro_futbol Мой личный инстаграм: https://www.instagram.com/liwkow_sky (@liwkow_sky)

    Sun, 25 Dec 2022
  • 3 - Итоги группового этапа ЧМ и разбор сетки плей-офф (предсказываю победителя)

    Всем привет! На связи снова подкаст "PRO футбол". И сегодня подвожу итоги группового этапа мундиаля, а также разбираю всю возможную сетку. Даже предсказываю финальную пару и победителя! Подписывайтесь на телеграм-канал подкаста, там скоро будет еще больше контента и обновлений! Мой инстаграм: https://www.instagram.com/liwkow_sky/

    Mon, 05 Dec 2022
  • 2 - Превью Чемпионата Мира 2022 - скандалы,факты и прогноз группового этапа

    Всем привет, с вами подкаст "PRO футбол" Друзья, стартовал Чемпионат Мира и в связи с этим я решил записать выпуск - Что нужно знать о первом чемпионате мира по футболу на Ближнем Востоке? Даю ценную информацию, факты и скандалы на данном мундиале. Далее, разбираю группы Чемпионата мира по полочкам, и в конце вас ждет расписание данного подкаста. Подписывайтесь на телеграм канал данного подкаста, там также буду делать небольшие разборы.

    Tue, 22 Nov 2022
  • 1 - Трейлер к подкасту "PRO футбол"

    Приветствую! Основной трейлер уже тут. Все кратко и по делу. Будем считать это первым сезоном. Он продлится до завершения футбольного сезона 22/23 (май 2023). Конечно, нужно было начинать в начале футбольного сезона, но лучше поздно, чем никогда.  Также создал телеграм-канал, где буду освещать интересные события вкратце, также ждите эксклюзивные фото и видео.

    Wed, 16 Nov 2022

Podcasts ähnlich wie PRO футбол