Podcasts by Category

GB Podcast

GB Podcast

GB Creative
GB Podcast - это полезное и непринужденное общение с экспертами в сфере информационного бизнеса, блогерами, предпринимателями.


В наших подкастах мы рассуждаем на актуальные темы - медиа технологий и эры диджитализации. Наши гости делятся своим опытом о том как стать экспертом и создать собственное экспертное поле, эффективно работать над личным брендом и успешно продавать в онлайн. Также о том, как можно выделиться интересным контентом, как сделать свой блог полезным и востребованным и обо всем что связано с интернет пространством, которое стало неотъемлемой частью жизни каждого из нас. 


Наши гости - интересные люди, которые всегда рядом, за их жизнью и профессиональной деятельностью  вы наблюдаете в социальных сетях, а GB Podcast - поможет вам  узнать их намного лучше в формате живого общения.


Ведущая Гульнара Бисари  — журналист, специалист по коммуникациям. Основатель проекта - GB Interactive Studio, специально созданная для развития онлайн бизнеса в Казахстане. Студия оказывает услуги по записи онлайн курсов, видео уроков и проведению онлайн вебинаров с использованием современных технологий. 


В студии можно записывать авторские подкасты всем, кто планирует стать подкастером или уже их записывает. Технологичное оборудование доступно всем в аренду, а также бонусом каждый получает запись подкаста в видео формате.

Основатель казахстанского медиа агентства GB Creative существующего на рынке с 2015 года, агентство оказывает медиа поддержку предпринимателям, проводит международные форумы.  

 

Сайт агентства: http://gbstudio.kz/

Instagram ведущей: https://www.instagram.com/gbisari/

Instagram студии: https://www.instagram.com/gbinteractive_studio/

Instagram агентства: https://www.instagram.com/gbcreative_agency/

Наш YouTube канал: https://youtube.com/playlist?list=PLUM7uOoyHY-gWkrcWQOKWWgKxuwZ--7O9

44 - GB Podcast | Камилла Тугелова видео | Каков маркетинг в Кыргызстане?
0:00 / 0:00
1x
  • 44 - GB Podcast | Камилла Тугелова видео | Каков маркетинг в Кыргызстане?

    В новом выпуске GB Podcast встречаемся с Камиллой Тугеловой, основателем и CEO маркетингового агентства ZIGZAG. Камилла рассказывает о пути от начала работы в социальных сетях до становления полноценной маркетинговой компании, делясь уникальными моментами развития ZIGZAG и преодоления финансовых трудностей во времена пандемии. Слушатели узнают о том, как агентство сотрудничает с крупными и малыми компаниями, разрабатывая эффективные PR и маркетинговые стратегии. Камилла также затрагивает темы гендерного равенства и личного брендинга в бизнесе, делится своими наблюдениями о рыночных тенденциях и будущем инфо-бизнеса. Этот подкаст дает уникальную возможность узнать о преодолении стереотипов и стратегиях продвижения от одной из самых вдохновляющих женщин-предпринимателей Кыргызстана. GB Podcast - это ваш источник увлекательных разговоров о PR-индустрии Казахстана, актуальных темах и вызовах, с которыми сталкиваются PR-специалисты в этой стране. Присоединяйтесь к нам, чтобы узнать больше о мире связей с общественностью в Казахстане и многом другом. Instagram Айгерим: https://www.instagram.com/kamilla.tugelova/ Смотрите видео версию подкаста: https://www.youtube.com/@gbinteractivestudio Сайт агентства https://gbcreative.kz Сайт студии http://gbstudio.kz/ Инстаграм агентства https://www.instagram.com/gbcreative_agency Инстаграм студии https://www.instagram.com/gbinteractive_studio

    Wed, 15 Nov 2023
  • 43 - GB Podcast | Иван Червинский | История вдохновения: как Димаш Кудайбергенов изменил жизнь Ивана Червинского

    "GB Podcast" – это место, где мы погружаемся в мир творчества и истории интересных личностей. В этом выпуске нашего подкаста, мы рады представить вам гостя, чей творческий путь удивителен и уникален. На этот раз в студии нашего подкаста побывал Иван Червинский, известный также как Иван "Алга Петербург". Иван – автор популярного блога "Алга Петербург", и в этом выпуске он поделился с нами своей захватывающей историей становления как творческой личности. Мы обсудили, как Иван пришел к созданию своего блога, что вдохновило его на этот путь и как он развивал свой контент. Однако одним из наиболее удивительных моментов нашего разговора была история знакомства Ивана с творчеством Димаша Кудайбергена. Иван рассказал нам, как Димаш стал его источником вдохновения и как его музыка и искусство повлияли на его собственное творчество. И, конечно же, мы поговорили о том, как Иван начал знакомить мир с казахской культурой через свои произведения и контент. Это был настоящий разговор о влиянии искусства и культуры на наши собственные творческие пути. Не пропустите этот увлекательный выпуск "GB Podcast", в котором мы узнаем больше о творческой эволюции Ивана "Алга Петербург" и о его связи с казахской культурой, благодаря вдохновению, полученному от Димаша Кудайбергена. "GB Podcast" - это ваш источник увлекательных разговоров о PR-индустрии Казахстана, актуальных темах и вызовах, с которыми сталкиваются PR-специалисты в этой стране. Присоединяйтесь к нам, чтобы узнать больше о мире связей с общественностью в Казахстане и многом другом. Instagram Ивана: https://www.instagram.com/alga.peterburg/ Слушайте наши подкасты: - Apple: https://podcasts.apple.com/kz/podcast/gb-podcast/id1644870384 - Яндекс Подкасты: https://music.yandex.com/album/23147853 - Google Подкасты: https://podcasts.google.com/feed/aHR0cHM6Ly9jbG91ZC5tYXZlLmRpZ2l0YWwvMzk5MzE Сайт агентства https://gbcreative.kz Сайт студии https://gbcreative.kz/portfolio/interactive-studio Инстаграм агентства https://www.instagram.com/gbcreative_agency Инстаграм студии https://www.instagram.com/gbinteractive_studio Личный инстаграм ведущей https://www.instagram.com/gbisari

    Thu, 02 Nov 2023
  • 42 - GB Podcast | Айна Задабек | Билингвальный Баланс: PR в двуязычной среде

    В этом выпуске "GB Podcast" мы погружаемся в мир PR-индустрии Казахстана с нашей специальной гостьей - Айной Задабек, опытной журналисткой и PR-специалистом в нефтяной сфере. Айна - эксперт в области связей с общественностью, и она рассказывает нам о тонкостях и сложностях работы PR-специалиста в Казахстане. В ходе беседы с Айной мы касаемся важных тем, связанных с профессиональной деятельностью PR-специалистов нефтяной сферы Казахстана. Обсуждаем существующие проблемы и вызовы, с которыми сталкиваются специалисты в этой сфере, а также их успешные стратегии для их преодоления. Одной из ключевых тем в этом подкасте является двуязычная среда среди PR-специалистов. Каким образом билингвализм влияет на их работу и какие преимущества он приносит в области PR? Мы также обсуждаем "землячество" в контексте кадровых перестановок в исполнительных органах Казахстана и как это влияет на профессиональное сообщество. Казахский язык также занимает важное место в нашей беседе. Мы рассматриваем, насколько важно говорить на казахском языке и поддерживать тех, кто его изучает. Айна делятся своими мыслями о будущем казахского языка в сфере связей с общественностью и как он может способствовать развитию этой индустрии. "GB Podcast" - это ваш источник увлекательных разговоров о PR-индустрии Казахстана, актуальных темах и вызовах, с которыми сталкиваются PR-специалисты в этой стране. Присоединяйтесь к нам, чтобы узнать больше о мире связей с общественностью в Казахстане и многом другом. Instagram Айны: https://www.instagram.com/aina_zadabek/ Слушайте наши подкасты: - Apple: https://podcasts.apple.com/kz/podcast/gb-podcast/id1644870384 - Яндекс Подкасты: https://music.yandex.com/album/23147853 - Google Подкасты: https://podcasts.google.com/feed/aHR0cHM6Ly9jbG91ZC5tYXZlLmRpZ2l0YWwvMzk5MzE Сайт агентства https://gbcreative.kz Сайт студии https://gbcreative.kz/portfolio/interactive-studio Инстаграм агентства https://www.instagram.com/gbcreative_agency Инстаграм студии https://www.instagram.com/gbinteractive_studio Личный инстаграм ведущей https://www.instagram.com/gbisari

    Tue, 17 Oct 2023
  • 41 - GB Podcast | Айгерим Кокеева | Не такая как все. Инфобизнес с душой

    Добро пожаловать в наш новый подкаст-эпизод! 🎙 На этот раз мы с увлечением разговариваем с Айгерим Кокеевой - успешным информационным предпринимателем, инфлюенсером и автором популярных курсов и ежедневников. Её история успеха - это история о том, как создавать продукты, которые так любят и ценят, что они раскупаются, едва выходя из типографии. Айгерим является ярким примером того, что инфобизнес может быть экологичным. Она ломает стереотипы о том, что продажи должны быть агрессивными. Ее искренность и честность демонстрирует то, что благодаря простым человеческим ценностям, можно вести инстаграм и делать продажи. Айгерим делится с нами своими секретами успешных продаж на теплую аудиторию и невероятной лояльности своих фанатов в социальных сетях. Мы также узнаем, как публичность и популярность её родителей влияют на жизнь звездных детей и как она справляется с стереотипами и ожиданиями общества. Обсуждаем важные темы о самопринятии и счастье, а также о том, как быть счастливой самой с собой, прежде чем вступать в отношения. Айгерим рассказывает нам о своих духовных практиках и том, как они связаны с её успехом в информационном бизнесе. Она раскрывает секреты успешных продаж без использования таргетированной рекламы и делится важным урокам о любви к своим подписчикам и своему делу. Узнаем, как она продвигает свой бизнес через экологические взаимоотношения и меняет представление о информационном бизнесе. Присоединяйтесь к нам и узнайте больше об этой вдохновляющей истории успеха! Instagram Айгерим: https://www.instagram.com/aigerims_diary/ Слушайте наши подкасты: - Apple: https://podcasts.apple.com/kz/podcast/gb-podcast/id1644870384 - Яндекс Подкасты: https://music.yandex.com/album/23147853 - Google Подкасты: https://podcasts.google.com/feed/aHR0cHM6Ly9jbG91ZC5tYXZlLmRpZ2l0YWwvMzk5MzE Сайт агентства https://gbcreative.kz Сайт студии https://gbcreative.kz/portfolio/interactive-studio Инстаграм агентства https://www.instagram.com/gbcreative_agency Инстаграм студии https://www.instagram.com/gbinteractive_studio Личный инстаграм ведущей https://www.instagram.com/gbisari

    Thu, 28 Sep 2023
  • 40 - GB Podcast | Азамат Жунисбай | Твердые знания или трендовая профессия. Что выбрать?

    Уважаемые слушатели, добро пожаловать в эфир GB Podcast, вашего надежного источника захватывающих разговоров с экспертами из разных областей. В этом выпуске мы рады представить вам нашего особого гостя - профессора социологии из США, Азамата Жунисбая. В ходе этой увлекательной беседы Азамат поделится своей захватывающей историей переезда через океан, обещая увлекательные моменты и уникальные особенности жизни в Америке. Вместе с ним мы погрузимся глубже в актуальные дискуссии о значении академического образования по сравнению с быстрыми знаниями и попытаемся разгадать загадки современного образования. Азамат также расскажет нам о своих глубоких размышлениях о пересмотре родного языка и поделится, насколько эта тема стала для него важной и волнующей. Исследуя мир пиара, маркетинга и инфобизнеса, GB Podcast совместно с увлекательными экспертами откроет перед вами завесу секретов этой отрасли. Наши гости всегда способны вас удивить. GB Podcast - интересные люди всегда рядом.

    Mon, 11 Sep 2023
Show More Episodes

Podcasts similar to GB Podcast