Filtra per genere

Живой Гвоздь

Живой Гвоздь

Живой Гвоздь

Podcast by Живой Гвоздь

Наш проект создает для вас уникальный продукт - мы собираем в одном месте мнения политологов, экономистов, социологов и других экспертов. О политике, экономике, событиях в мире и стране. Как поступить с финансами и что нас ждет в будущем? Ответят гости наших эфиров.

Также смотрите нас на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCWAIvx2yYLK_xTYD4F2mUNw

3413 - Законопроекты об иностранной помощи США. Протесты в университетах. Трифекты / 29.04.24
0:00 / 0:00
1x
  • 3413 - Законопроекты об иностранной помощи США. Протесты в университетах. Трифекты / 29.04.24

    Еженедельная программа «Трифекты». О политической и правовой жизни США рассказали политолог Ян Веселов, политтехнолог Павел Дубравский и юрист Игорь Слабых.

    Mon, 29 Apr 2024
  • 3412 - Комитет по новой этике. Рекомендации таджикам не приезжать. Певчих против мизогинов. Отмена Паука

    Вторая серия сериала «Предатели». Какую тактику преследует Мария Певчих*? Эти и  другие темы обсудили в очередном заседании «Комитета по новой этике» с политиком, либертарианцем Михаилом Световым* и журналисткой Лизой Лазерсон. *— власти РФ считают иноагентом

    Mon, 29 Apr 2024
  • 3411 - Артём Клыга: Особое мнение / 29.04.24

    Правительство РФ приняло постановление о работе единого воинского учёта. Как это повлияет на права и обязанности призывников? Обсудили в эфире «Особого мнения» с юристом, менеджером адвокации в Движении сознательных отказчиков от военной службы* Артемом Клыгой. *— власти РФ считают иноагентом

    Mon, 29 Apr 2024
  • 3410 - Максим Шевченко: Особое мнение / 29.04.24

    В эфире «Особого мнения» с журналистом Максимом Шевченко обсудили: — Арест замминистра обороны Тимура Иванова — Возрастание уровня террористической угрозы в России — Оказывает ли политика давление на работу спецслужб? — Манипуляции националистическим настроением народа — Новости мира литературы — Вторая серия фильма «Предатели» — Удалось ли в своё время большевикам стать успешными в политике?

    Mon, 29 Apr 2024
  • 3409 - Константин Ремчуков: Персонально ваш / 29.04.24

    Госсекретарь США Блинкен заявил об отсутствии у НАТО «замыслов» против России Обсудили в эфире «Персонально ваш» с главным редактором и генеральным директором «Независимой газеты» Константином Ремчуковым.

    Mon, 29 Apr 2024
Mostra altri episodi

Podcast simili a <nome>