Podcasts by Category

Breket News

Breket News

Breket News

Двое из вашего радиоприемника теперь в подкастах! Легко, весело и почти серьезно - Breket News

22 - # 2.10 ВОЛЬНЫЙ ПОДКАСТ - Шавермное Ва-ме-мю
0:00 / 0:00
1x
  • 22 - # 2.10 ВОЛЬНЫЙ ПОДКАСТ - Шавермное Ва-ме-мю

    Привет, это снова BreketNews! Сегодня в выпуске: -Канал свободен! -Прокуророская проверочка! -Шавермный кризис восприятия! -Нижегородский плывун! Приятного прослушивания! P.s. Не забывайте ставить лайки. Можно даже нам.

    Tue, 30 Mar 2021 - 14min
  • 21 - # 2.9 ВОЛЬНЫЙ ПОДКАСТ - Узкий Канал

    Привет! Это BreketNews! Сегодня в выпуске: -Хорошие новости! -Маленький сгусток ненависти в ваши нежные ушки! -Законы которые наконец узаконили! -Единственные в мире трупы способные на оскорбления! -Узкий дорогой канал! Приятного прослушивания! Не забывайте про лайки ;-)

    Thu, 25 Mar 2021 - 15min
  • 20 - # 2.8 ВОЛЬНЫЙ ПОДКАСТ - Забастовщики

    Привет! Это BreketNews! Давно не виделись! Нас тут слегка намотало на маховик трудовой суеты, но мы не забываем про вас и подкаст, так, что... Ловите свежий выпуск! Что внутри: -Знамя наркотиков в интернете. -Горячая линия Шредингера, от белгородского губернатора. -Вакцина Шредингера, или как говорят в нашей стране - Спутник V. -Clubhouse и Кремль. Классика. -Традиционная забастовочка. Приятного прослушивания.

    Tue, 09 Mar 2021 - 16min
  • 14 - # 2.7 ВОЛЬНЫЙ ПОДКАСТ - Звон в матросской тишине

    Привет! Это новогодний Breket News! Сегодня в выпуске: -Звон стальных бубенчиков -Новостная пурга -Сугробы инфоповестки -Глинтвейн из личностей -Пунш подробностей Вклбчайте за 15 минут и 33 секунды до Нового Года. Удачи вам и только хороших новостей! Ваши новрстные сказочные персонажи Мишка-новостишка и Антошка-невповестошка

    Thu, 31 Dec 2020 - 15min
  • 13 - # 2.6 ВОЛЬНЫЙ ПОДКАСТ - Берлинский некстген

    Привет! Сегодня в выпуске: -Туалетный пикет...снова -Кремлевский звонарь -Берлинский Иисус -Чем крута PS5 -Вытрезвители вернулись Пишите комменты, слушайте БрекетНьюс, украшайте ёлку!

    Thu, 24 Dec 2020 - 16min
Show More Episodes

Podcasts similar to Breket News