Nach Genre filtern

Дождь смоет слёзы

Дождь смоет слёзы

Mikhail Smirnov

Привет, меня зовут Миша. Мой подкаст о том, как люди справляются со сложными жизненными ситуациями и находят свой путь к свету. Каждый выпуск — разговор с человеком, который пережил или прямо сейчас переживает трудный период и делится своими чувствами.


Как найти в себе силы справиться с проблемами? Где искать поддержку? Можно ли себя жалеть? Я стараюсь найти ответы на эти и другие вопросы в откровенных разговорах с приятными людьми. Наливайте любимый горячий напиток и слушайте выпуски в любом порядке.


Telegram-канал подкаста: https://t.me/tearsinrain_podcast

7 - Борется с депрессией и делится опытом. История маркетолога Лёши Кочнева
0:00 / 0:00
1x
  • 7 - Борется с депрессией и делится опытом. История маркетолога Лёши Кочнева

    Лёша работает в digital-маркетинге — у него много стресса и постоянных перемен на работе. Несколько лет назад он сходил к психотерапевту и узнал, что у него депрессия. С тех пор Лёша успешно борется с ней, используя разные инструменты и подходы. Мы поговорили о том, помогают ли антидепрессанты, что такое гипнотерапия и можно ли докопаться до причин, по которым возникает депрессия. Лёша — очень вдумчивый и спокойный собеседник. Получился подробный и душевный выпуск. Подписывайтесь на мой Telegram-канал: https://t.me/tearsinrain_podcast. Там я анонсирую новые выпуски подкаста и пишу тексты о своём опыте терапии, выгорании и самоопределении. Пожалуйста, поставьте оценку этому подкасту. Так о нём узнает больше людей. Спасибо 🖤

    Tue, 16 May 2023
  • 6 - Уволился с токсичной работы и написал книгу. История главреда и журналиста Макса Кобзева

    Я поговорил с Максом Кобзевым — ex. Head of Media сервиса «Буду» и автор текстов для Яндекса, Okko и «Амедиатеки». Раньше Макс работал сразу на трёх работах, чтобы выплатить ипотеку и кредиты. Конечно, из-за этого сильно выгорел. Однако он преодолел кризис, нашёл классное хобби и уволился со всех работ, чтобы посвятить жизнь любимым занятиям. И даже написал книгу! Книга Макса: https://eksmo.ru/book/moskvichi-o-moskve-ITD874486/ Подписывайтесь на мой Telegram-канал: https://t.me/tearsinrain_podcast. Там я анонсирую новые выпуски подкаста и пишу тексты о своём опыте терапии и прохождения через кризисы, выгорании и самоопределении.

    Fri, 14 Apr 2023
  • 5 - Победила выгорание и наладила отношения с работой. История продакта и карьерного стратега Насти Волковой

    Гость этого выпуска — Настя Волкова. Она помогает людям найти свой карьерный путь и начать получать удовольствие от работы. До этого Настя запускала образовательные продукты для известных EdTech-проектов. Она прошла через сильное эмоциальное выгорание, затем сменила работу, а сейчас консультирует специалистов из ИТ и диджитала, а также развивает собственные карьерные продукты. Я поговорил с Настей о том, как успешно проходить через выгорание на работе, не допускать его в будущем и достичь гармонии между профессиональной и личной жизнью. Telegram-канал Насти: https://t.me/ana_aboutlife Подписывайтесь и на мой Telegram-канал: https://t.me/tearsinrain_podcast. Там я анонсирую новые выпуски подкаста и пишу тексты о своём опыте терапии и прохождения через кризисы, выгорании и самоопределении.

    Wed, 15 Mar 2023
  • 4 - Строит международную карьеру с тревожным расстройством. История operations-лида Ангелины Зайцевой

    Ангелина Зайцева руководит процессами в международном диджитал-агентстве, а до этого работала арт-директором в SETTERS. У неё получается строить успешную карьеру, несмотря на два диагноза — тревожное расстройство и большое депрессивное расстройство. Благодаря работе с психотерапевтом, антидепрессантам и системе ментальных практик с использованием Notion, Ангелина уже полтора года находится в ремиссии. Мы поговорили о том, как она узнала о своих ментальных особенностях и что ей помогает эффективно управлять удалённой командой и вести наполненную жизнь. Telegram-канал Ангелины: https://t.me/onelastthing Подписывайтесь и на мой Telegram-канал: https://t.me/tearsinrain_podcast. Там я анонсирую новые выпуски подкаста и пишу тексты о своём опыте терапии и прохождения через кризисы, выгорании и самоопределении.

    Sun, 05 Mar 2023
  • 3 - Переехал на Бали и живёт с депрессией. История CEO диджитал-агентства Жени Князева

    Осенью 2022 года CEO и основатель агентства Antro Женя Князев опубликовал на VC статью «Как топу жить с депрессией». В ней он по мотивам своего доклада на Product Sense рассказал о том, как живёт с депрессией и не скрывает этого даже от сотрудников. Меня так вдохновила история Жени, что я решил позвать его в подкаст. Мы поговорили о том, как депрессия отражается на лидерстве команды, почему важно обращаться за помощью и помогает ли переезд в другую страну справиться с личным кризисом. Статья «Как топу жить с депрессией»: https://vk.cc/clNalh Telegram-канал Жени: https://t.me/honestyknyazev Подписывайтесь и на Telegram-канал подкаста: https://t.me/tearsinrain_podcast. Там я анонсирую новые выпуски и пишу тексты о своём опыте терапии и прохождения через кризисы, выгорании и самоопределении.

    Wed, 22 Feb 2023
Weitere Folgen anzeigen

Podcasts ähnlich wie Дождь смоет слёзы