Nach Genre filtern

Ускоритель изучения иврита

Ускоритель изучения иврита

Language Learning Accelerator

Если вы пытаетесь придумать, как выучить иврит, вы делаете это неправильно. Изучайте иврит так же, как русский: слушая его огромное количество. (По крайней мере, смутно представляя, что это значит!) Тысячи фраз на иврите вместе с русскими переводами представлены прямо в вашем мозгу: от практических до философских и флиртовых. Просто фразы, без наполнителя! Выйдите за рамки основ иврита, чтобы не просто общаться, но и стать интересным человеком, владеющим ивритом. Будучи аудиоинструментом для изучения иврита, он станет отличным помощником во время вождения, прогулок или работы по дому. Этот подкаст является идеальным дополнением к вашему текущему изучению языка, независимо от того, используете ли вы такое приложение, как DuoLingo, или записываетесь на курсы иврита. Если вы новичок, мы рекомендуем вам использовать этот инструмент в дополнение к хорошему вводному курсу иврита. Ускоритель изучения иврита создан любителями языка и путешественниками из любви к языку! В каждой серии доступны субтитры. (Если ваш проигрыватель подкастов поддерживает это.)

66 - Изучайте иврит: Еда
0:00 / 0:00
1x
  • 66 - Изучайте иврит: Еда

    В этом выпуске вы познакомитесь с фразами, повторяемыми на русском и иврите, которые улучшат ваш словарный запас иврита и помогут вам выражать свои мысли на иврите. Эти эпизоды предназначены для сопровождения и ускорения вашего текущего изучения иврита, независимо от того, используете ли вы такое приложение, как DuoLingo, или записываетесь на более формальный курс иврита. Чем больше вы будете слушать аудио на иврите, тем быстрее вы научитесь. Полный список фраз на русском и иврите смотрите в этом выпуске. Свяжитесь с нами с отзывами и идеями: languagelearningaccelerator@gmail.com Фразы в этом выпуске: Тебе нравится готовить? Какое у тебя фирменное блюдо? Вам нравится выпечка? Что вы любите печь? У вас есть любимый местный ресторан? Ваше любимое блюдо? Какая твоя наименее любимая еда? Если бы вы могли есть одну и ту же еду каждый день, что бы вы ели? У вас есть любимый десерт? Готовили ли вам родители в детстве? Родители научили тебя готовить? Расскажите мне о незабываемом ужине с вашими близкими. На каких кулинарных традициях вы выросли? Делились ли вы едой со своими соседями или сообществом? Какое мясо едят там, откуда вы? Какие приправы они используют? Вы ели уличную еду в детстве? Есть ли региональная кухня, которая вам нравится больше всего? Какая еда была самой вкусной, которую вы когда-либо ели? Какая еда была самой худшей, которую вы когда-либо ели?

    Tue, 23 Apr 2024 - 03min
  • 65 - Учите иврит: Знакомство с людьми 3

    В этом выпуске вы познакомитесь с фразами, повторяемыми на русском и иврите, которые улучшат ваш словарный запас иврита и помогут вам выражать свои мысли на иврите. Эти эпизоды предназначены для сопровождения и ускорения вашего текущего изучения иврита, независимо от того, используете ли вы такое приложение, как DuoLingo, или записываетесь на более формальный курс иврита. Чем больше вы будете слушать аудио на иврите, тем быстрее вы научитесь. Полный список фраз на русском и иврите смотрите в этом выпуске. Свяжитесь с нами с отзывами и идеями: languagelearningaccelerator@gmail.com Фразы в этом выпуске: Откуда родом ваша семья? Ты говоришь на каких-нибудь других языках? Где ты вырос? Сколько тебе лет? Чем ты занимаешься на работе? Ты женат? У тебя есть брат или сестра? Где живут твои родители? Какой работой занимались ваши родители? Мне жаль, что твой отец скончался. Я сожалею о вашей потере. У Вас есть дети? Сколько лет вашим детям? Чем ваши дети зарабатывают на жизнь? Ваши дети часто приходят к вам в гости? У вас есть внуки? Как часто вы видитесь со своей семьей? Когда вы в последний раз были дома? Вы скучаете по своему дому? Вы счастливы, что теперь живете здесь? Что вам больше всего нравится в жизни здесь?

    Tue, 16 Apr 2024 - 03min
  • 64 - Учите иврит: отдавать приказы 2

    В этом выпуске вы познакомитесь с фразами, повторяемыми на русском и иврите, которые улучшат ваш словарный запас иврита и помогут вам выражать свои мысли на иврите. Эти эпизоды предназначены для сопровождения и ускорения вашего текущего изучения иврита, независимо от того, используете ли вы такое приложение, как DuoLingo, или записываетесь на более формальный курс иврита. Чем больше вы будете слушать аудио на иврите, тем быстрее вы научитесь. Полный список фраз на русском и иврите смотрите в этом выпуске. Свяжитесь с нами с отзывами и идеями: languagelearningaccelerator@gmail.com Фразы в этом выпуске: Послушай меня. Поговори со мной. Будь спокоен. Высказываться. Сделай тише. Выключите телефон. Оставь меня в покое. Пойдем со мной. Уходите. Положи это. Дай мне ключи. Дай мне эту отвертку. Принеси мне мои очки. Открой дверь. Возьмите с собой шляпу. Поставьте это на стол. Поверните здесь налево. Следующий поворот направо. Остановитесь перед синим домом. Выйти из машины. Хорошего дня!

    Tue, 09 Apr 2024 - 02min
  • 63 - Учите иврит: хобби

    В этом выпуске вы познакомитесь с фразами, повторяемыми на русском и иврите, которые улучшат ваш словарный запас иврита и помогут вам выражать свои мысли на иврите. Эти эпизоды предназначены для сопровождения и ускорения вашего текущего изучения иврита, независимо от того, используете ли вы такое приложение, как DuoLingo, или записываетесь на более формальный курс иврита. Чем больше вы будете слушать аудио на иврите, тем быстрее вы научитесь. Полный список фраз на русском и иврите смотрите в этом выпуске. Свяжитесь с нами с отзывами и идеями: languagelearningaccelerator@gmail.com Фразы в этом выпуске: Есть ли у вас хобби? Мне нравится заниматься садоводством. Что вы делаете, когда не работаете? Я люблю бывать на природе. Вы любите походы или длительные прогулки? Что вы любите делать в свободное время? Вам нравятся головоломки? Какие ваши любимые занятия на свежем воздухе? Я бы хотел заняться каким-нибудь видом спорта, например футболом. Некоторым людям нравится быть частью книжного клуба. Любишь ли ты читать художественную литературу? Ничто так не помогает мне расслабиться, как тихий вечер с хорошей книгой. Многие творческие люди тратят свое свободное время на изготовление вещей. У меня есть друг, который занимается ювелирным делом, а другой варит пиво. Чтобы овладеть этими навыками, нужно много времени! Если бы у вас было время и деньги, что бы вы выбрали? Если бы у меня было много времени и денег, я бы испекла хлеб и сладости для своих друзей. Возможно, однажды технологии станут настолько продвинутыми, что мы сможем заниматься своим хобби постоянно!

    Tue, 02 Apr 2024 - 03min
  • 62 - Учите иврит: говорить комплименты 3

    В этом выпуске вы познакомитесь с фразами, повторяемыми на русском и иврите, которые улучшат ваш словарный запас иврита и помогут вам выражать свои мысли на иврите. Эти эпизоды предназначены для сопровождения и ускорения вашего текущего изучения иврита, независимо от того, используете ли вы такое приложение, как DuoLingo, или записываетесь на более формальный курс иврита. Чем больше вы будете слушать аудио на иврите, тем быстрее вы научитесь. Полный список фраз на русском и иврите смотрите в этом выпуске. Свяжитесь с нами с отзывами и идеями: languagelearningaccelerator@gmail.com Фразы в этом выпуске: Я так рад что встретил тебя! Ты прекрасна! Ты так красив. Я нахожу тебя таким привлекательным. Мне нравится твое чувство юмора. Ты действительно самый смешной человек, которого я знаю. Ты такой умный. Ты гений! Ты замечательная мать и друг. Вашей дочери повезло, что у нее такой замечательный отец. Сегодня ты выглядишь прекрасно! Этот наряд тебе так идет! Я никогда не смог бы осуществить это. Эти серьги действительно выделяют ваши глаза. У тебя такая милая улыбка! Этот цвет тебе идеально идёт. Ты такая красивая в этом платье! Ого, в этих штанах ты так хорошо выглядишь! Ого, ты подстригся? Выглядит фантастически! Посмотрите, какой у вас великолепный свитер! Где ты достала это? Твои новые очки такие милые! Мне нравится ваш стиль. Ты всегда выглядишь потрясающе! Вы замечательный! Хорошего дня!

    Tue, 26 Mar 2024 - 04min
Weitere Folgen anzeigen

Podcasts ähnlich wie Ускоритель изучения иврита