Filtrar por género

Байки от Кирули

Байки от Кирули

Кируля Аскалонская

Podcast by Кируля Аскалонская

12 - 11 Байки из юности1
0:00 / 0:00
1x
  • 12 - 11 Байки из юности1

    Рассказы из моей далекой юности. 1. Первый класс 2. Олифа 3. Сука 4. Сливочное масло. 5. Рабинович при наваре. 6. Дядя Миша. 7. Макраме. 8. Заграница. 9. О поляке. 10. Сексопатолог. www.kameshek.com/kiruling В жизни я занимаюсь медиацией, или разрешением конфликтов (на иврите "гишур") под тегом #кирулин_гишур. А френды сократили его до кирулинга. Термин мне понравился, и с тех пор я сама называю так процесс медиации. Обращайтесь.

    Mon, 06 Jul 2020 - 31min
  • 11 - 10 Записки Молодой Специалистки

    Подкаст: как я работала молодой специалисткой на заводе. 1. Молодая специалистка. 2. Случаи на работе. 3. Налог на бездетность. www.kameshek.com/kiruling В жизни я занимаюсь медиацией, или разрешением конфликтов (на иврите "гишур") под тегом #кирулин_гишур. А френды сократили его до кирулинга. Термин мне понравился, и с тех пор я сама называю так процесс медиации. Обращайтесь.

    Sat, 20 Jun 2020 - 39min
  • 10 - 9 Сказки4

    И снова сказки! На этот раз: 1. Сказка о бестактной принцессе. 2. Курочка-ряба (современный детектив) 3. Пастух и волки (постмодернистская сказка) 4. Сказка о дальнобойщике. 5. Сказка о добром сайте. 6. Суд старейшин (восточная сказка) https://www.kameshek.com/kiruling В жизни я занимаюсь медиацией, или разрешением конфликтов (на иврите "гишур") под тегом #кирулин_гишур. А френды сократили его до кирулинга. Термин мне понравился, и с тех пор я сама называю так процесс медиации. Обращайтесь.

    Wed, 17 Jun 2020 - 24min
  • 9 - 8 Сказки3

    Еще 4 сказки: 1. Соловей (почти по Андерсену) 2. Молодая старость. 3. Сказка о великом лекаре. 4. Сказка об умном купце. Шахерезада пока не прервала дозволенные речи. https://www.kameshek.com/kiruling В жизни я занимаюсь медиацией, или разрешением конфликтов (на иврите "гишур") под тегом #кирулин_гишур. А френды сократили его до кирулинга. Термин мне понравился, и с тех пор я сама называю так процесс медиации. Обращайтесь.

    Fri, 12 Jun 2020 - 34min
  • 8 - 7 Еврейские Сказки

    Еврейские сказки в байках от Кирули: 1. В начале 2. Статус-кво 3. Будка на пяти сотках. 4. Лет май пипл го 5. Барбара и олигарх (сказка для взрослых) https://www.kameshek.com/kiruling В жизни я занимаюсь медиацией, или разрешением конфликтов (на иврите "гишур") под тегом #кирулин_гишур. А френды сократили его до кирулинга. Термин мне понравился, и с тех пор я сама называю так процесс медиации. Обращайтесь.

    Thu, 11 Jun 2020 - 23min

Podcasts similares a Байки от Кирули