Filtrer par genre

Биба и Боба в стране Б

Биба и Боба в стране Б

mave

Всем привет! Мы подкаст. Обсуждаем серьезные темы и шутим (иногда хорошо).

3 - №1.3: СЕЛФХАРМ, ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО, РПП И ПЛАТНАЯ ПОМОЩЬ
0:00 / 0:00
1x
  • 3 - №1.3: СЕЛФХАРМ, ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО, РПП И ПЛАТНАЯ ПОМОЩЬ

    В этом выпуске мы с нашей гостьей Катей обсуждали: ⁃ Тревожное расстройство и панические атаки ⁃ Детский психолог и частная платная помощь ⁃ Почему не хочется вставать на учет? ⁃ РПП: бывших рппшников не бывает? Замечают ли близкие, что с тобой что-то не так? ⁃ Селфхарм: замкнутый круг, из которого невозможно выбраться - Тест на эмоциональное выгорание. ⁃ Остались ли все-таки проблемы в отношении психологического здоровья в обществе? Как это изменить? ⁃ Завершение сезона Тест на эмоциональное выгорание: https://testometrika.com/depression-and-stress/emotional-burnout/ Вы можете написать нам, если вам нужна поддержка:) А пока поддержите нас подпиской и обратной связью. Наш Инстаграм: https://www.instagram.com/biba_i_boba... За предоставленное помещение, запись и обработку звука огромное спасибо студии House6! https://www.instagram.com/house6_reco...

    Sat, 22 Jan 2022
  • 2 - №1.2: ОКР, ЧАСТНАЯ ПОМОЩЬ И ТАБЛЕТКИ

    В этом выпуске мы послушаем историю Ханны, выявим признаки ОКР, поговорим про подбор специалиста и о том, должно ли быть с ним комфортно, обсудим медикаментозное лечение и ограничения и пройдем тестик.

    Sun, 12 Dec 2021
  • 1 - №1.1: О ДЕПРЕССИИ И БЕСПЛАТНОЙ ПОМОЩИ

    В этом выпуске мы начинаем наш сезон о менталке и поболтаем о признаках депрессии, пройдем тестик, выясним почему страшно обратиться за помощью и поделимся опытом обращения к бесплатному государственному психотерапевту. Велкоме!

    Wed, 17 Nov 2021

Podcasts similaires à Биба и Боба в стране Б