Filtrer par genre

Манка с комочками

Манка с комочками

Анастасия

Всем привет! Это подкаст "Манка с комочками". Меня зовут Настя и я точно знаю куда уходит детство, (читайте шёпотом).. ни-ку-да. Вы наверняка вспомните себя всемогущего, неуязвимого от всего на свете, ну кроме дюлей от родителей. Каждый вторник гости подкаста делятся смешными и забавными историями из детства. И я уверена, у вас такие тоже есть. Подписывайтесь на телеграм канал https://t.me/manka_s_kom, там вы найдёте не вошедшие в выпуск истории. Оценивайте, отзывайтесь если отзывается. И если у вас есть история, которой хочется поделиться, пишите на адрес mankapodcast@gmail.com.

3 - Мортал комбат по-деревенски, помогала бабочкам рожать, воровал хуба-бубу, история которую хочется забыть,но не мне
0:00 / 0:00
1x
  • 3 - Мортал комбат по-деревенски, помогала бабочкам рожать, воровал хуба-бубу, история которую хочется забыть,но не мне

    В этот раз я говорю больше, знакомлю с гостями подробнее и морально готовлю Вас, что дальше-лучше! 

    Вышло кажется и правда норм (но это не точно).

    Выпуски будут выходить теперь ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ, РАЗ В ДВЕ НЕДЕЛИ!

    На любой платформе доступен,  понравиться должен всем!

    Ставьте звезды небесные, сердца сердешные и делитесь в соц сетях иначе никто так и не узнает, что есть Манка с комочками!Подписывайтесь на телеграм канал https://t.me/manka_s_kom, там вы найдёте не вошедшие в выпуск истории. Оценивайте, отзывайтесь если отзывается. И если у вас есть история, которой хочется поделиться, пишите на адрес mankapodcast@gmail.com.
    или в  инстаграм @feelesa_
    Буду очень ждать!

    Mon, 22 Mar 2021 - 23min
  • 2 - Разбивали шипучки и нюхали, я родился в тракторе, нам просто нравился похоронный процесс, украла кота из детского сада

    В первом выпуске вы услышите четыре классных и очень разных гостя. Сейчас они очень взрослые и серьёзные, но в детстве...Это надо услышать! 
    Вы разводили костёр на кухне? А может у вас была своя собственная игра или целый тайный мир? А трактор в шесть лет водили? Вспоминайте!Окунайтесь в мир гостей подкаста! 
    Подписывайтесь на телеграм канал https://t.me/manka_s_kom, там вы найдёте не вошедшие в выпуск истории. Оценивайте, отзывайтесь если отзывается. И если у вас есть история, которой хочется поделиться, пишите на адрес mankapodcast@gmail.com. или инстаграм https://instagram.com/feelesa_?igshid=1opccxxt3hsty

    Tue, 02 Mar 2021 - 27min
  • 1 - Трейлер

    Всем привет! Это подкаст "Манка с комочками". Меня зовут Настя и я точно знаю, куда уходит детство (ни-ку-да).
    Вы наверняка вспомните себя всемогущего, неуязвимого от всего на свете, ну кроме дюлей от родителей.
    Каждый вторник гости подкаста делятся смешными и забавными историями из детства.
    Подписывайтесь на телеграм канал https://t.me/manka_s_kom, там вы найдёте не вошедшие в выпуск истории, оценивайте, отзывайтесь если отзывается.
    И если у вас есть история, которой хочется поделиться, пишите на адрес mankapodcast@gmail.com.

    Mon, 22 Feb 2021 - 00min

Podcasts similaires à Манка с комочками