Filtrer par genre

Секс-экспертошная

Секс-экспертошная

Секс-экспертошная

Хай, sexy 


Секс-экспертошная — это аудио-журнал о темах, на которые говорить порой бывает очень неловко. Здесь мы обсуждаем любовь, отношения, исследования себя и собственных границ, знакомства, свидания и, конечно, секс! 


Чтобы не соскучиться, мы будем вещать в разных форматах. Это и большие исследования, интервью с экспертами и просто живые разговоры. Так можно получить важную и нужную информацию с разных точек зрения: сверстников, приглашенных гостей и экспертов. Надеемся, секс-экспертошная станет для каждого увлекательным исследованием самих себя!


Услышимся в выпусках.


18+

Контент предназначен для аудитории старше 18 лет.


Все права защищены.

2 - «Как застать партнера врасплох?» | Измены: что это такое, как простить и надо ли
0:00 / 0:00
1x
  • 2 - «Как застать партнера врасплох?» | Измены: что это такое, как простить и надо ли

    Хай, sexy! В пилотном эпизоде «Секс-экспертошной» обсуждаем измены: что это такое, как простить и надо ли. В этом выпуске мы вещаем в формате опен-толка: отвечаем на вопросы нашей аудитории и делимся собственным мнением на этот счет. Если вы не можете простить себе измену или ваше партнеру, думаете об измене или просто интересна эта тема — скорее включайте этот эпизод. Ищи нас здесь: https://taplink.cc/loveanddigital Контент предназначен для аудитории старше 18 лет. 18+ Все права защищены.

    Sun, 02 Apr 2023
  • 1 - Секс-экспертношная. Трейлер

    Секс-экспертошная — это аудио-журнал о темах, обсуждать которые бывает неловко. Здесь мы говорим про любовь, отношения, исследование себя и своих границ, знакомства, свидания и, конечно, про секс! Чтобы никто не соскучился, мы будем вещать в разных форматах. Это тематические скетчи, интервью с экспертами и, наконец, простые разговоры о наболевшем. Ну о-о-очень ждем встречи! Скоро услышимся <3 Ищи нас здесь: https://taplink.cc/loveanddigital

    Sat, 04 Mar 2023

Podcasts similaires à Секс-экспертошная