Filtra per genere

Big Flat - ваш уютный уголок, где звучат не только сердечные разговоры, но и вдохновляющие проповеди! Big Flat - это не просто место, где вы можете ощутить себя как дома среди друзей, но и платформа, где мы делимся вдохновляющими и актуальными темами.

Поэтому у нас есть для вас особенное предложение - возможность послушать записи тем, которые обсуждались на встречах.

Добро пожаловать в мир Big Flat, где подкасты  - еще одна часть нашего особенного опыта!

3 - Дух, душа и тело. Целостная личность | Анна Дригайло
0:00 / 0:00
1x
  • 3 - Дух, душа и тело. Целостная личность | Анна Дригайло

    Тема описывает важность гармоничного развития духа, души и тела в жизни человека. Она подчеркивает, что Бог заинтересован в том, чтобы мы заботились о всех трех аспектах нашей сущности. Главная идея состоит в том, чтобы избегать одностороннего подхода к жизни и сосредоточения только на одной сфере, будь то духовная, душевная или физическая. Вместо этого нужно равномерно развивать все три аспекта, чтобы достичь полноты жизни и сбалансированного состояния. Практические советы помогут человеку стать более целостным и гармоничным, сохраняя баланс во всех областях жизни.

    Thu, 25 Apr 2024
  • 2 - Личные взаимоотношения с Богом | Анатолий Пугач

    В этом подкасте вы услышите обсуждение темы глубоких отношений с Богом. Анатолий делится мыслями о том, как развивать связь с Богом в повседневной жизни и почему это важно. Он рассматривает практические шаги, такие как молитва и чтение Библии, которые помогают укрепить эту связь. Подкаст также обращает внимание на утешение и радость, которые приносят глубокие отношения с Богом.

    Thu, 29 Feb 2024
  • 1 - Депрессия | Сергей Финаев

    Сосредоточились на теме депрессии в контексте библейских и духовных перспектив. Сергей Финаев поднимает вопрос о воздействии депрессии на разные аспекты человеческой сущности, выделяя важность духовного обновления и использования силы Божьей для трансформации мышления. Вы узнаете, как слово Божье становится "контейнером" силы, работающим в нашей душе при каждом обращении к нему. Депрессия также связана с гордостью и эгоизмом, но Бог призывает нас переключить внимание с себя на Него. Шаг за шагом, с помощью Бога, можно преодолеть это состояние. Сергей предлагает конкретные шаги, начиная от ежедневной дисциплины в общении с Богом до устранения источников депрессии в нашей жизни.

    Tue, 30 Jan 2024

Podcast simili a <nome>