Filtra per genere

Хочу все знать | Интересные факты

Хочу все знать | Интересные факты

Julia

Лучшая подборка интересных фактов со всего мира и обо всем на свете. Слушайте наши выпуски, чтобы все знать. А информация в формате подкаста поможет сделать это без отрыва от других дел! Почта для связи - strekozajjj@list.ru

18 - 14 фактов о кошках. Зачем кошкам усы? Как они умеют выражать свою любовь? Познавательное
0:00 / 0:00
1x
  • 18 - 14 фактов о кошках. Зачем кошкам усы? Как они умеют выражать свою любовь? Познавательное

    В этом выпуске вы узнаете 14 интересных фактов о кошках. Зачем кошкам усы? Как они умеют выражать свою любовь? Чем котята похожи на людей? И многое другое. Короткий познавательный выпуск непременно заинтересует и не успеет наскучить. А выпуск в формате подкаста позволит узнавать что-то новое без отрыва от других дел. 

    Thu, 22 Oct 2020 - 01min
  • 17 - 12 фактов о Солнце. Познавательное, для детей, интересное, подкаст

    В этом выпуске вы узнаете 12 интересных фактов о Солнце, которые наверняка заинтересуют каждого. Как далеко оно находится от Земли? Что горячее, молния или Солнце? И многое другое. А короткий выпуск в формате подкаста не успеет наскучить и утомить. Также эти видео можно включать как фон, чтобы записывалось «на корочку». Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые выпуски!

    Wed, 21 Oct 2020 - 01min
  • 16 - Самый большой торговый центр в мире. Интересные факты.

    В этом выпуске вы узнаете, где находится самый большой торговый центр в мире и что в нем такого необычного. Его масштабы даже сложно себе представить. 

    Fri, 25 Sep 2020 - 00min
  • 15 - Где находится самое большое в мире метро. Интересные факты (подкаст)

    В этом выпуске вы узнаете, где находится самое большое в мире метро, как оно развивалось и в чем еще его достижения. А выпуск в формате подкаста позволит сделать это без отрыва от других дел.

    Mon, 07 Sep 2020 - 00min
  • 14 - Самая маленькая надпись в мире. Какая она? Интересные факты, рекорды Гиннесса, познавательное, подкаст

    В этом выпуске вы узнаете интересный факт о самой маленькой надписи в мире. Кто ее сделал и где? Что это за надпись и чем она так уникальна? А выпуск в формате подкаста поможет развивать кругозор без отрыва от других дел.

    Fri, 04 Sep 2020 - 00min
Mostra altri episodi

Podcast simili a <nome>