Filtra per genere

Христианские АУДИОКНИГИ

Христианские АУДИОКНИГИ

Алексей Ставничий

Постоянно пополняемая коллекция христианских аудиокниг, которые однозначно оставляют след в жизни читателя! Пусть время в дороге не уходит бесследно, и пусть все блага нашей цивилизации работают на нас, а не против нас. Подписывайтесь на подкаст и возвращайтесь на эту страницу всякий раз, когда захочется услышать что-то особенное!

5 - Небесные овации (Макс Лукадо) – Аудиокнига
0:00 / 0:00
1x
  • 5 - Небесные овации (Макс Лукадо) – Аудиокнига

    Некоторые вещи относительно Бога представить себе легко. Я могу вообразить, как Он создает вселенную и развешивает звезды. Я в силах постичь Бога, Который знает меня, Который создал меня... Но Бог, Который любит меня? Бог, Который меня обожает? Который мне аплодирует? Однако об этом говорится в Библии. Наш Отец без устали зовет Своих детей. Он призывает нас вернуться домой Своим Словом, открыв нам путь Своей кровью, и ждет не дождется нашего возвращения.

    Tue, 09 Nov 2021 - 3h 54min
  • 4 - Секреты тайной комнаты (Боб Сордж) – Аудиокнига

    Секреты тайной комнаты (Боб Сордж) – Аудиокнига

    Данная книга откроет перед тобой новые горизонты в области чтения Библии и молитвы!

    Mon, 08 Nov 2021 - 7h 30min
  • 3 - Прибежище в Боге (Джим Хонбергер) — Аудиокнига

    Супруги Хонбергер были молоды и хорошо образованны, преуспевали в бизнесе, владели прекрасным домом, ездили на дорогостоящих автомобилях, их уважали в церкви. Но за видимостью этого успеха Джим ощущал беспокойство и стресс. Супружество стало рутиной, его жизнь как христианина была поверхностной, своих детей он близко не знал. И Хонбергеры поняли, что в погоне за жизненным успехом они потеряли главное — близкие отношения с Богом. Они решили все продать и в поисках опыта Еноха переехать в глубокую провинцию Монтаны. То, что эта семья обрела там, навсегда изменило их жизни. Если вы ощущаете голод по истинной христианской жизни и действительно желаете, чтобы в вашей жизни Бог совершил нечто новое, тогда эта книга будет вам интересна.

    Sat, 30 Oct 2021 - 7h 17min
  • 2 - Разочарование в Боге (Филип Янси) — Аудиокнига

    Почему Бог не справедлив? Почему Он молчит? Почему Он скрывается от нас? Эти три вопроса на определенном этапе жизни задает себе практически каждый верующий, независимо от того, решится он или нет произнести их вслух. То есть, вопрос можно поставить так: «А не безразличны ли мы Богу, если Он вообще существует?» Чтобы ответить, автору пришлось не только отправиться в путешествие в глубины человеческого естества, но и задуматься над вопросом: «Каково быть Богом?»

    Sat, 30 Oct 2021 - 8h 41min
  • 1 - Он выбрал гвозди (Макс Лукадо) – Аудиокнига

    Задержись на голгофском холме. Дотронься до дерева креста и примерь гвоздь к своей руке. Глотни кислятину дешевого вина и почувствуй царапину от тернового шипа на своей брови. Прикоснись к бархату уличной грязи, пропитанной кровью Бога. Позволь орудиям пыток поведать свою историю. Послушай, как они расскажут о том, что сделал Бог, чтобы завоевать твое сердце.


    Sat, 30 Oct 2021 - 3h 42min

Podcast simili a <nome>