Filtra per genere

Ужас что творится в эфире!

Ужас что творится в эфире!

mave

Говорим про хоррор, любим хоррор, исследуем хоррор и всё, что около.
Группа в ВК: www.vk.com/uzhasvefire
Блог о страшном кино: www.dzen.ru/prohorror

18 - Пересобираем ТОП-200 лучших хорроров всех времён
0:00 / 0:00
1x
  • 18 - Пересобираем ТОП-200 лучших хорроров всех времён

    Ровно год мы творим ужас в эфире, и в связи с нашей первой годовщиной мы решили замахнуться на святое - на рейтинг лучших фильмов ужасов всех времён по версии Rotten Tomatoes. Обсудили его со всей пристрастностью и субъективизмом, выразили свои душные мнения и вынесли оценки, а также (не опять, а) снова подискутировали о жанровых границах. Приятного прослушивания :)

    Mon, 22 Apr 2024
  • 17 - Ведьмы в кино и в жизни.

    На сей раз мы решили побеседовать о ведьмах, как об одном из важнейших образов антагониста в хорроре. Поговорили о том, какие силы они в себе таят, так ли они ужасны, как принято считать, живут ли они среди нас, а также можно ли уличить в причастности к ведьмовству героев комиксов. Приятного прослушивания:)

    Tue, 02 Apr 2024
  • 16 - Дэвид Линч. Как (и зачем) смотреть его фильмы.

    Темой очередного эпизода стал выдающийся режиссёр, живописец ночных кошмаров и исследователь темной стороны человеческой личности Дэвид Линч. Здесь мы вместе исследуем его персональную вселенную, говорим о том, чем и как пугает его кино, а также важно ли и можно ли вообще понять его фильмы до конца.

    Sun, 10 Mar 2024
  • 15 - Скинамаринк. Паранормальная хоррор-сенсация.

    В этом эпизоде мы обсудили один из главных киноэкспериментов от хоррора последних лет. Поговорили о том, чем хорош "Скинамаринк" и так ли он страшен, как о нём говорят? А также немного крипи-историй из детства, несколько капелек снобизма и совсем чуть-чуть упоминаний Валерии Гай Германики.

    Sun, 25 Feb 2024
  • 14 - Итоговый хоррор №2023

    Хоть и с небольшим запозданием, но мы тоже наконец выкатили выпуск, в котором обсудили (по нашему авторитетному мнению) наиболее заметные, важные и провальные фильмы ушедшего года. Если вам не хватило хоррор-итогов года, то скорее включайте!

    Wed, 31 Jan 2024
Mostra altri episodi

Podcast simili a <nome>