Filtra per genere

Культура 2.0

Культура 2.0

KULTURA 2.0

Этот подкаст о наших с вами жизнях в эпоху цифровых изменений! Для каждого выпуска мы выбираем тему, касающуюся всех нас. Обсуждаем ее, с теоретической стороны и как она уживается в поп культуре!

5 - Выпуск 5: Цифровое Кочевничество
0:00 / 0:00
1x
  • 5 - Выпуск 5: Цифровое Кочевничество

    Путешествия и бесконечная паковка чемоданов 🧳  Скоростной интернет и песок в компьютере 🏖 Новые впечатления и изнуряющая жара ☀ Свобода от государства и рутины 🦅  Это все цифровое кочевничество. Слушаем! В конце сыграем трек Лиса-Осень.

    Wed, 15 May 2019 - 53min
  • 4 - Выпуск 4: Город в GTA

    Что такое город в GTA? 🏙 Кто его обитатели? Чем он живёт? И чему может научить нас? В конце выпуска слушайте бойкую электронику от Gravitones. 


    Wed, 23 Jan 2019 - 40min
  • 3 - Выпуск 3: Прокрастинация

    Что такое прокрастинация? Что об этом говорит библия? Почему котята мешают вам радоваться жизни? Как выглядела прокрастинация в 19-м веке? На эти и другие вопросы мы дадим вам ответ в этом выпуске про прокрастинацию. В конце выпуска слушайте трек от shit!shit!shit!-Полный провал. Гитарим и прокрастинируем

    Thu, 10 Jan 2019 - 23min
  • 2 - Выпуск 2: Продуктивность

    В сегодняшнем выпуске мы обсудим термин "Продуктивность". Что это такое? Для кого это? И почему в мире современных технологий культ продуктивности развивается как никогда!



    Mon, 31 Dec 2018 - 1h 04min
  • 1 - Выпуск 1: Цифровая Культура

    В этом выпуске мы даём определение понятию «Цифровая Культура» и задаём тон нашим передачам! Мы с нетерпением ждём от вас критики, комментариев, пожеланий и всего всего 👇👇 А также не забывайте делиться со своими друзьями! Всем приятного прослушивания!

    Wed, 19 Dec 2018 - 35min

Podcast simili a <nome>