Filtrer par genre

Говорит фитнес-тренер

Говорит фитнес-тренер

Aleksandr Protosewich

Аудиоблог фитнес-тренера на тему фитнеса и здорового образа жизни

21 - Влияние физической активности на когнитивные способности
0:00 / 0:00
1x
  • 21 - Влияние физической активности на когнитивные способности

    Все занимаются фитнесом, чтобы хорошо выглядеть, сбросить лишний вес и чтобы сердце было в порядке. Но все забывают, что с помощью фитнеса можно прокачать свой мозг.

    Mon, 05 Oct 2020 - 05min
  • 20 - Фитнес для детей и подростков

    Обычно дети и подростки по сравнению со взрослыми ведут гораздо более  подвижный образ жизни. Однако с развитием развлекательных технологий  лишь только дети в возрасте до 10 лет достигают рекомендуемого уровня  физической активности.

    Sun, 20 Sep 2020 - 06min
  • 19 - Всё что нужно знать о креатине

    Поддержание нормальной жизнедеятельности нашего организма напрямую  зависит от соотношения питательных веществ, прежде всего белков, жиров и  углеводов.

    Известно, что тело взрослого человека примерно на 20% состоит из  белков, на 15% – из жиров, на 1% – из углеводов. 5% приходиться на  минеральные вещества и всё остальное на воду. Но также тело человека  содержит креатин. И пусть креатина в теле человека всего 110 — 140  граммов, жизнь без этого вещества невозможна, так же как, например,  жизнь без воды или белков.

    Sat, 12 Sep 2020 - 08min
  • 18 - Всё что нужно знать о белковых и аминокислотных добавках

    Я понимаю людей, которые с недоверием смотрят на многочисленные  баночки и капсулы, заполонившие полки спортивных магазинов и ресепшен  тренажёрных залов.

    По этой причине я решил записать серию подкастов, где, как я надеюсь,  смогу рассказать вам в доступной форме о пищевых добавках. О том стоит  ли принимать БАДы и могут ли они причинить вред здоровью.

    Mon, 31 Aug 2020 - 14min
  • 17 - В магазин с фитнес-тренером

    Чтобы сделать хорошую покупку, вам нужно разбираться в основных группах  пищевых продуктов, знать энергетическую ценность этих продуктов.  Учитывать срок годности и состав. При этом производители продуктов  питания стараются снизить себестоимость, добавляя в свою продукцию  дешёвые, но не всегда полезные компоненты.

    Как же выбрать здоровую еду? 

    Слушайте в этом выпуске подкаста

    Mon, 17 Aug 2020 - 23min
Afficher plus d'épisodes