Filtra per genere

Coral Club

Coral Club

Coral Club

Podcast by Coral Club

13 - "По сути о" — дыхание
0:00 / 0:00
1x
  • 13 - "По сути о" — дыхание

    Говорим #посути_о самом главном: здоровье. Спикеры проекта - эксперты в области ЗОЖ - от выпуска к выпуску помогают слушателям найти верный путь к здоровой жизни. В новом выпуске подкаста у нас целых два гостя — Алихан Джиоев и Владимир Подхомутников Они рассказали #посути_о том: * как выйти из тревожного состояния при помощи дыхания? * какие могут быть причины усталости утром после долгого сна? * вакуумный массаж — панацея для похудения или опасная практика? Хотите узнать ещё больше? Подписывайтесь на наш телеграм-канал – bit.ly/3bjyYMH. Там чек-листы, видео-формат разговора и возможность узнавать о новых выпусках самыми первыми!

    Sat, 06 Mar 2021 - 34min
  • 12 - "По сути о" — антиоксиданты

    Говорим #посути_о самом главном: здоровье. Спикеры проекта - эксперты в области ЗОЖ - от выпуска к выпуску помогают слушателям найти верный путь к здоровой жизни. В первом выпуске подкаста в 2021 году, общаемся с Владимиром Абдуллаевичем Дадали – доктором химических наук, профессором и заведующим кафедрой биохимии медицинского университета имени И.И.Мечникова. Он рассказал нам #посути_о том: ▪️ почему мы считаем, что свободные радикалы – это плохо? так ли это?  ▪️ как маркетинг лишает нас полезных продуктов ▪️ как обеспечить работу антиоксидантной защиты при дефиците витаминов и минералов Хотите узнать ещё больше? Подписывайтесь на наш телеграм-канал – bit.ly/3bjyYMH. Там чек-листы, видео-формат разговора и возможность узнавать о новых выпусках самыми первыми!

    Mon, 25 Jan 2021 - 31min
  • 11 - "По сути о" — сердце

    Говорим #посути_о самом главном: здоровье. Спикеры проекта - эксперты в области ЗОЖ - от выпуска к выпуску помогают слушателям найти верный путь к здоровой жизни. В новом выпуске подкаста, разговариваем с Ильей Егоровым — доктором медицинских наук, профессором, кардиоревматологом. Поговорили по сути_ о том, * что нужно исключить из рациона, чтобы сердце «не буксовало»; * почему в Новый Год повышаются случаи инсультов; * как любовь и страсть могут навредить меланхолику. Хотите узнать ещё больше? Подписывайтесь на наш телеграм-канал – bit.ly/3bjyYMH. Там чек-листы, видео-формат разговора и возможность узнавать о новых выпусках самыми первыми!

    Thu, 24 Dec 2020 - 28min
  • 10 - "По сути о" — психосоматика

    Говорим #посути_о самом главном: здоровье. Спикеры проекта - эксперты в области ЗОЖ - от выпуска к выпуску помогают слушателям найти верный путь к здоровой жизни. В новом и столь долгожданном выпуске подкаста, поговорили с Анеттой Орловой — известным психологом, автором книг, медиа-экспертом федеральных каналов. Она рассказала #посути_о том: * как наше эмоциональное состояние может отражаться на здоровье * почему родительские установки могут быть опасны для детей * правда ли головные боли могут говорить о психологических проблемах Хотите узнать ещё больше? Подписывайтесь на наш телеграм-канал – bit.ly/3bjyYMH. Там чек-листы, видео-формат разговора и возможность узнавать о новых выпусках самыми первыми!

    Mon, 30 Nov 2020 - 28min
  • 9 - "По сути о" — сахар

    Говорим #посути_о самом главном: здоровье. Спикеры проекта - эксперты в области ЗОЖ - от выпуска к выпуску помогают слушателям найти верный путь к здоровой жизни. В новом выпуске поговорили с Дмитрием Алексеевым - кандидатом биологических наук, доцентом университета старения в Голландии, лауреатом премии правительства Москвы молодым ученым расскажет #посути_о том: *как отказаться от десертов и перестать быть зависимым от сладкого; *почему сахар заставляет стареть наш организм; *что делает с нами дофамин во время просмотра фильмов. Хотите узнать ещё больше? Подписывайтесь на наш телеграм-канал – bit.ly/3bjyYMH. Там чек-листы, видео-формат разговора и возможность узнавать о новых выпусках самыми первыми!

    Mon, 14 Sep 2020 - 32min
Mostra altri episodi