Filtra per genere

ИЗОЛЕНТА live

ИЗОЛЕНТА live

Радио Sputnik

Есть с кем поговорить по утрам. С понедельника по пятницу авторское шоу Петра Лидова и Трофима Татаренкова. С 9:00 до 11:00.

306 - Поддержка Украины, протесты в США, Белоруссия и НАТО, дружное половодье
0:00 / 0:00
1x
  • 306 - Поддержка Украины, протесты в США, Белоруссия и НАТО, дружное половодье

    Станет ли многомиллиардный американский пакет помощи Украине последним? Какие задачи сегодня стоят перед Всебелорусским народным собранием и как изменились полномочия президента Белоруссии? Из-за чего в США студенты вышли на протесты? И какие новые проблемы может принести половодье в российские регионы? Об этом - в программе "Изолента live" в эфире радио Sputnik.

    Sat, 27 Apr 2024 - 2h 02min
  • 305 - Поставки вооружений Украине, фейки об истории России, бренды и экология

    Как новые поставки вооружения Киеву скажутся на ситуации на фронте? Какие подробности открываются в ходе расследования дела замминистра обороны Тимура Иванова? Как западная пропаганда использует историю России для влияния на молодежь? И все ли эко-продукты одинаково полезны? Об этом и не только – в программе "Изолента live" в эфире радио Sputnik.

    Thu, 25 Apr 2024 - 2h 02min
  • 304 - Возможность диверсий в России, ситуация на рынке труда, винные туры

    Что происходит на фронте и почему есть риски терактов и диверсий на территории России? Какая ситуация на рынке труда и какие профессии особенно нуждаются в молодых специалистах? Как развивается гастротуризм в нашей стране и какое место в нем занимают винные туры? Об этом – в программе "Изолента live" в эфире радио Sputnik.

    Wed, 24 Apr 2024 - 1h 52min
  • 303 - Скандал с Turkish Airlines, доходы от нефти, реформа ДОСААФ, мобилизация

    С чем связан недопуск россиян на рейсы Turkish Airlines в третьи страны? Зачем нужна реформа ДОСААФ? Как изменились доходы от нефти и какие страны испытывают наибольшее давление со стороны США? Во что вкладываются сегодня россияне и как адаптировались к жизни в условиях СВО? Об этом и не только – в программе "Изолента live" в эфире радио Sputnik.

    Tue, 23 Apr 2024 - 2h 02min
  • 302 - Фронтовые сводки, помощь США Украине и Израилю, роль Ленина в истории

    Что сейчас происходит на ключевых направлениях СВО и с какими трудностями сталкиваются российские военные? Как помощь США Киеву скажется на действиях ВСУ и какую опасность представляют FPV-дроны? Какова роль Владимира Ленина в истории нашей страны и как его идеи живут сегодня? Ответы на эти и другие вопросы – в программе "Изолента live" в эфире радио Sputnik.

    Mon, 22 Apr 2024 - 2h 02min
Mostra altri episodi